Я не на долго• 10 октября 2014
Тест ДНК на продукты?
Подскажите,много раз слышала, что делается тест ДНК на продукты питания от которых человек худеет/толстеет?Где он делается?какая цена?и как правильно называется?
Жерица ночи• 10 октября 2014
мама делала лет 7-8 назад. название и цену не помню. похудеть оно не помогает. отказалась от продуктов по рез. теста - за пол года -3 кг всего лишь
Приму в дар• 11 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Это что мало?