ЛюдмилаОрехова• 10 октября 2014
Объясните мне пожалуйста.Если партия Яценюка не наберёт большинство на выборах,
...то он не будет премьером?
Ответ дляlunabella
А вы против него? Мне он импонирует.
Да нет,я не против.Хочу знать.В случае если большинство наберёт какая-либо другая партия,значит ли это что премьер будет обязательно переназначаться?
Ответ дляМарина
Удалено администрацией...
Вот вам поговорить охота.Я просто закон не знаю,будет переназначение или нет?
veselka777• 11 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Премьер назначается новым составом рады.
Т. е, вновь выбранные депутаты посовещаются, особо обиженным ( читай у кого меньше всего голосов будет, но они все же нужны) дадут портфели каких - либо министерств. А премьер будет от большинства.
SHOPOGOLIK_KIEV• 11 октября 2014
Ответ дляlunabella
А вы против него? Мне он импонирует.
мне тоже он импонирует, лучший премьер за всю нашу историю
SHOPOGOLIK_KIEV• 11 октября 2014
Ответ дляМарина
Удалено администрацией...
многим на кс тоже такие дамочки как вы надоели своими криками не по теме
SHOPOGOLIK_KIEV• 11 октября 2014
Ответ дляМарина
Я высказала свое мнение, Вас он устраивает, меня нет! При чем тут срач?
посмотрите вопрос в теме и прочтите ваши ответы - ответ придет сам
Ответ дляveselka777
Спасибо за ответ.Значит всё не так плохо.Надеюсь что он и дальше будет.
SHOPOGOLIK_KIEV• 11 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
я тоже