Слухи-руки не распускаю• 10 октября 2014
обильные месячные
Девочки, может у кого такое было. До родов нормальные месячные. а после родов(уже 2 года) идут месячные очень обильные, с большими сгустками крови. Во время месячных аж вся желтая хожу.
Аноним_1442• 10 октября 2014
И у меня такое де после вторых родов(((
В эти дни боюсь из дома выходить-льет((( и с сгустками
После первых одов вообще разницы не почувствовала, а сейчас(((((
Меня прет))• 11 октября 2014
у меня тоже так. Диагностировали эндометриоз. Предлагают ставить Мирену. Думаю пока...
Стрекозей• 11 октября 2014
или купите сбор трав - Гинекологический сбор. Попейте.
Я покупала на сайте Народфарма
Техпаспорт на медузу• 11 октября 2014
У меня после второго ребенка так. На второй-третий день вообще катастрофа. На четвертый успокаивается, а потом резко прекращается. Ходила к врачам, говорят все в порядке.
Выручалка• 11 октября 2014
у меня тоже самое после родов!
почитала тут комментарии, аж перепугалась, надо сходить к врачу...
Заместитель автора• 11 октября 2014
У меня после 3 родов так стало, 6-7 дней,еще и болезненные очень. Сейчас на гормонах, уже легче стало, только первый день обильно, и всего 3-4 дня максимум