Я тут Живу• 11 октября 2014
Листаю продавалку .. Назрел вопрос. ..Зачем продавать мусор ????фото прилагаю.
Девочки реально листаю и офигеваю. Срочно нужны босоножки , начала искать и прозревать. Я понимаю что мы все , извините большинство живем бедно , НО нужно же уважать друг друга !
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Фотку приложила , последние цифры замала. Да простит меня автор фото.
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
кураГАЛЯ• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
туда же, там кстати валенки на заднем плане продаются
Спасибо вам огромное! Уже давно так не смеялась!
Ангел-предохранитель• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Шуба норковая 14 000
Шуба конечно выглядит как потасаггый махровый халат.
неДоЖиру• 11 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
в статусе ’Сразу не отвечаю, звоните’ видать некогда, то ли трусы снашивает, то ли забег по мусоркам
А рубашки по 150 грн!!?? Не продешевила))) трусы ношеные с дырками по пятерочке!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10558675.html
неДоЖиру• 11 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
А трусы ношеные уже 2 альбома наверно за все село село продает и по соседкам прошла!!!! 1 купили так разошлась))))!!!!!
Ангел-предохранитель• 11 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Цена 150????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Курочка• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Шуба норковая 14 000
Не хватает белого пакета на голове)))
неДоЖиру• 11 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
’расспрадаю летние футболки и маечки.
по разу одеты...’
потому что расСпродажа, вот досада, если бы не одела, то можно было бы как новые продать
по разу одеты...’
Анюта звезда кидстафа!!!!
Добрая феечка• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
что то тут не то
ну фсе, это была последняя капля))))
АгатаХристя• 11 октября 2014
Ответ дляДарина_777
а покупатель то есть!!!
Покупатель покупает нижнее белье бу...
Курочка• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
трусики женские
это точно к Ендре,его кто-то приглашал в темку?он тут что-то себе точно присмотрит.
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2014
Продам ’очаровательную’ лошадку-талисман.Можно носить как брелок на ключах,на сумке,цена от 50грв.Ручная работа
Ангел-предохранитель• 11 октября 2014
ФУУУУУУУУУУУУУУУУ, БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Уже отблавалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тему закрывайте!!!!!!!!!!!!!!