Крутышка-Пышка• 11 октября 2014

А вы заморачиваетесь по поводу интим отношений?

Вот сегодня от близкой знакомой услышала, что я слишком заморачиваюсь по поводу интима. Вот вся история:
Я одинокая (в разводе более 2 года) и есть маленький ребёнок. Последний раз это* было у меня более 9 месяцев и честно говоря очень хочется. Был интим последний раз с на то время моим парнем(он и сейчас считает что мы встречаемся, но я теперь не уверенна в своих чувствах) который сейчас на заработках. Есть ещё один парень, который живёт далеко но есть ко мне чувства, который очень меня хочет и зовёт с ребёнком к себе. Девочки милые, хочу этого но не могу "абы с кем". Хочется хоть знать что ко мне есть и любовь у того с кем я... И конечно чтоб у меня к нему хоть страсть была... Долго писать, а в голове каша и депресняк, злая я...
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я начинаю думать что согласна может была бы зная что меня любят, а у меня была бы хоть симпатия к нему, может тогда... И сама не знаю но всё бросать и ехать потому что он любит и жениться хочет-не рискну! Хочу проверить чувства и понять нужен ли нам из ребёнком он для жизни... как то так
Ну и почему вы ненормальная? В чем ненормальность? Передо мною текст абсолютно человечной девушки, которая не прыгает по койкам, не пьет чтоб переспать (бо иначе не может)... Те кто шарахаются от одного писюна к другому, в надежде что их смоктания оценят по достоинству - превращаются в шалав, это они савми себя утешают что они секс-феи))), я слышала и не раз как мужчины потешаясь над такими горе-женщинами с ними здоровались и кивали в их сторону... Таких знают в лицо или в другое местечко))).

Успокойтесь и живите. Когда у вас будет вариант который вас зацепит - тогда и будете порхать как бабочка и совсем другие темы создавать . Не ломайте себя изнутри, не имея чувств вы не получите наслаждение от близости.

Милашка-оторвашка• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Прям романтикой от вашей истории запахло... Минус в моей жизни ещё в том, что живу с родителями, ребёнка и в садик отдать не могу и мама сидеть не хочет. Каждый день одинаковый: утром кушать ребёнку, прогулка, сон, опять прогулка, и ночной сон, кушанье и т. д. не писала дальше, единственное чем розбавила, что мама сидит пока на тренажеры иду заниматься(((
аналогично( только без секса уже 6 мес. и без тренажеров(
мама сидит с малым, пока за покупками езжу. а чтоб вырваться куда -то хоть на пол дня речи нет(
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
не хотел бы женится ..вы б постились.’ОТ подлец! не хочет женится?’)))
Наоборот из всех кто зовёт на свидания например ближе к сердцу тот что из далека и зовёт к себе, но он хочет больше чем просто это. Хочет чтоб жила с ним и носила его фамилию, а не бывшего мужа... Но чувствую что он для жизни мне не подойдёт, а в этом деле нравился тогда (знала его ещё до свадьбы)
Разгуляшка• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия

ну вы загунли,здоровы секс симпатичных друг другу людей и шалав,которым всеравно с кем ахатся ,это конечно за гранью что вы пишете,,,
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
ого! круто!) но разумно(
Была здесь тема, мол получаете вы оргазм при секАсе, большая половина ответила в негативную сторону. Некоторые, которые получают, сокрушались, что мужчины перевелись... Так получаются, что большинство, имея мужа фактически имеют пожизненное воздержание))), ну окромя тех, кто имеет любовников.
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Грань только у вас в голове .
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия

Спасибо! Значит ещё потерплю, в ожидании своего ’прынца’
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия

такое чувство, что пишет одинокая бабушка соседка
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Послушайте, за то что вы хороший и адекватный человек - это вам спасибо))). Я много встречала тех, кто мне в лицо говорил : ’Это не они нас тра..т, это мы их имеем!’, видели бы вы на ЧТО они согласились, вернее с КЕМ они стали жить, т.к. действительно классные мужчины от них отвернулись . Вот она такая в себе уверенная и чамо рядом- он единственный, кто не побоялся ее прошлого т.к. такому нечего терять самому.

Разгуляшка• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
такие банальные шаблоны ,скукотища
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Такое чувство что пишет проженная ды.ка , правда в соседях таких слава Богу нет, все порядочные уважаемые люди
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
у меня подруга сейчас разводится..у нее 2 е детей. причем малому всего 2 годика.. познакомилась с парнем сейчас квартиру для сьема ищут. дети приняли любимого.
все начинается в голове..предлагаю вам на онлайн курсы записаться.. в чатах начинать общение. можно онлайн тренинги ’проходить’. там очень много хороших парней.

для начала представьте какого мужчину вы хотите видеть! до мелочей. и начинайте искать)
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
жалоба)
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ещё прикол в том, что тот что на заработках считает что мы в отношениях-не знаю как сказать что я остыла к нему... А этот что второй согласен приехать и снять квартиру на сутку -две (знает что ночевать точно не останусь). Никого нет у него, и не может забыть наш единственный раз (хотя я ничего не делала, можно так написать) И он хочет чтоб после нашей встречи я быстрей решала еду с ним семью строить или только морожусь.
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
такие банальные шаблоны ,скукотища
Не ну вы конечно повеселили своими : ’А выпейте автор мартини!’ ну конечно, без этого вам никуда! Ах, да, если вам нравится МЧ с которым вы спите (я так понимаю и не один десяток) то не факт, что вы ему не только на ВОЙТИ В ВАС)))). Спасибо что есть такие как вы, в стране меньше будет спермотоксикоза ... Такая себе женщина Робин Гуд!
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
жалоба)
Аналогично))).
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Аналогично))).
на бабушку?))) ну-ну)
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик

В каких чатах? меня пугает что в чатах только для этого себе ищут(((
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
на бабушку?))) ну-ну)
А чё вы обижаетесь на дыро.ку? Не правду написала?? Ну-ну

Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а чего вы их мутузите? сомнения есть рубайте концы освобождайте место для новых отношений.
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну видите, у нее ж подрЮжка там и познакомилась, как оказалась с любимым))), время конечно покажет...

Инет наверное самый доступный метод для знакомства сейчас , не знаю, может не самый безопасный... Попробуйте, чё вам терять?
Разгуляшка• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
меньше думайте о сперматоксикозе мужчин а больше о себе и своих желаниях,тогда у вас все наладится и сознание не будет выдавать тот бред который вы пишете
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
кто вам такое сказал??? я с кумой своей там познакомилась, огромное количество людей хороших встретила. есть придурки, но они сразу отсеиваются..
я часто чатовки’’гала=чата посещала) к нам из других городов ребята приезжали) и я в гости ездила с компаниями. у девченок в молдавии побывала,Николаев, Крым. Киев)
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
эт точно)
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Скажем так, я не обращаю внимания на то сколько у кого партнёров, мне разве что не нравится если это на детях отбивается, как то так. А в общем каждый живёт по своему и мы все разные. Сколько людей - столько мнений. Я вон со своей совестью подружиться не могу, злая она у меня. Организм говорит-хочу ощущений, совесть говорит -как так ты можешь?, а разум пытается оптимальное искать но видимо тормозит)))
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Люба? Ты?

Не иначе : ’Не мужчины трах..т нас а мы их’ .

У меня все отлично, хоть уважение есть к себе. А вам бы достоинству поучится и не считать что вы секс-фея, таких как вы, на улице под каждым забором пучки))).

Хотя вряд ли вы прислушаетесь, может ваша жизнь повернулась бы очень круто (хотя уже поздновато), надо себя ЛЮБИТЬ а не стелить.
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
моя мама такая..к 50 по-умнела. об нее ноги вытирали..а она ’не могу!так не правильно! что люди скажут??!’ теперь поняла, что года берут свое.
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
может не рублю от того что одинокого, а так как бы знаю что кому то нужна-знаю что бред, но как то так...
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну вот видите и разум и совесть присутствуют - это зачет .

И поменьше вы тут мудрёных слушайте, там мало мозгов, думайте своей головой, куда попадет ваш зад.
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
короче из жалости к себе , обманываете и вводите в заблуждение парней..грубовато написалось(сразу извиняюсь)