Печенюшка• 11 октября 2014
А кто-то влюблялся в своего шефа?
Девочки, а вы были влюблены в своего шефа? Если да, он няшка? Или наоборот, серьезный и деловой?
Результат:
вже голосів:
20 (24.39%)
Да, было дело, просто эмоции, потом прошло
19 (23.17%)
Результаты
14 (17.07%)
Хм, мне бы и в голову такое никогда не пришло
13 (15.85%)
Да, это взаимно
13 (15.85%)
Нет, фу-фу-фу
3 (3.66%)
Да, и не могу до сих пор справиться с чувствами
Печенюшка
• 11 октября 2014
Ответ дляРедисочка
да, но слава Богу ничего так и не случилось
наверное, это самый распространенный вариант))
всемВсёИмного• 11 октября 2014
От меня шеф чего-то хотел. Хотя женат был счастливо и недавно. Я сама не поняла, меня сотрудницы подкалывали, но фууууу. Хотя наша бугалтерша была в него.влюблена, ревновала даже ко мне.
Стетоскопуло• 11 октября 2014
поняла что могла бы полюбить ...
с его стороны были знаки внимания и реальная помощь, но молода была очень, не думала об этом :))) а когда поняла ... человека уже не стало! он у же в другом мире... он очень много сделал для меня, был поддержкой, стимулом, научил верить в себя и ценить себя и свое время, вообще к другим относился с огромной человеческой любовью и пониманием, а вот себя не любил, погиб молодым
Печенюшка
• 11 октября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Я. Замужем за ним уже 10 лет, двое сыновей)
поздравляю вас
а вы еще работаете вместе?
Разведка Маша• 11 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
поздравляю вас
а вы еще работаете вместе?
Да. В декрете с младшим. Скоро на работу.
Печенюшка
• 11 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
поняла что могла бы полюбить ...
у вас грустная история, но он был взрослым человеком, сам выбрал такой путь
а вы встретили потом свою любовь?
Покорительная• 11 октября 2014
мда посмотрела на результат и поняла, как хорошо что у мужа мужской коллектив
Барабасиха• 11 октября 2014
Да. 8 лет женаты, двое детей. Продолжаем работать в одной организации, но я перешла в другой отдел, чтобы не быть под его непосредственным руководством во избежание сплетен и переноса в семью неприятностей с работы.
Стетоскопуло• 11 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
а вы встретили потом свою любовь?
да, конечно!!! :)) все хорошо и живем счастливо
просто с шефом в свое время дороги разошлись... он выбрал не совсем честный путь, а вот я была девочкой правильной :))
В гости звали?• 11 октября 2014
Я :).
Точнее изначально, он в меня. Но у меня ребенок был на от момент 2-х лет. Он думал, что муж тоже имеется и не подавал никакого вида.
Сейчас у нас 3-е детей :).
Разведка Маша• 11 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Я :).
Сейчас у нас 3-е детей :).
О, сестра!
Точно как у меня. Тоже есть ещё старшая дочь от первого брака. И два совместных сыночка))
Печенюшка
• 11 октября 2014
Ответ дляПокорительная
но ведь главное, что дальше не заходит дело
Бензопирен• 11 октября 2014
Девчушки, умнички!!! Счастья вам и вашим семьям!!! Приятно читать, когда у людей все хорошо))) мой муж шеф по зизни( вместе уже не работаем, так как прибыльный бизнес розвлился, у него другая работа, а я в 31 никто и старая он сказал для должностей и карьеры( всех друзей пристроил и их жен). Ну ниче, прорвемся))
Печенюшка
• 11 октября 2014
Ответ дляБензопирен
а детки у вас есть?
если он не запрещает устраиваться на работу, то может попробуете?