Крутышка-Пышка• 11 октября 2014

А вы заморачиваетесь по поводу интим отношений?

Вот сегодня от близкой знакомой услышала, что я слишком заморачиваюсь по поводу интима. Вот вся история:
Я одинокая (в разводе более 2 года) и есть маленький ребёнок. Последний раз это* было у меня более 9 месяцев и честно говоря очень хочется. Был интим последний раз с на то время моим парнем(он и сейчас считает что мы встречаемся, но я теперь не уверенна в своих чувствах) который сейчас на заработках. Есть ещё один парень, который живёт далеко но есть ко мне чувства, который очень меня хочет и зовёт с ребёнком к себе. Девочки милые, хочу этого но не могу "абы с кем". Хочется хоть знать что ко мне есть и любовь у того с кем я... И конечно чтоб у меня к нему хоть страсть была... Долго писать, а в голове каша и депресняк, злая я...
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Мужа хочу, желлаю всё время. Он самый лучший! Иногда занят что так сильно раздражает.
Так и у меня с бывшим мужем была насыщенная такая жизнь до поры до времени, пока много чего не всплыло, ушла с 2-месячным ребёнком...

Статус Ква• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так оба хотят семью, были такие кому нравилась сильно что семью хотели со мной, а я и встречаться отказывалась-не моё
Они все ’семью хотят’, когда одно место чешится. Главное не забывать снимать розовые очки, и смотреть на мужчин реально, соответственно их поступкам, а не словам.
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хочу понять как большинство относится к отношениям, я вот до сих пор неловко чувствую себя и боюсь обяснить маме что мне нужны отношения, чтоб не вела себя как свекровь, темболее она не работает, а дома. А иногда и когда по делам иду говорит чтоб дитя с собой брала(((
ваша мать считает, что ваша жизь уже закончилась.. брак не удался! и теперь вы одна пока детку на ноги не поставите.
берите кругом ребенка.. ничего страшного не будет. поверьте , все условности только у вас в голове.
Неугомонная• 11 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ооо как все запущено((( по опыту скажу если воспринимаешь мужчину как член он всегда начинает хотеть большего,а когда ждешь большой и чистой получаешь пшик
золотые слова)))
Сергей Юрьевич Беляков• 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
в спросе, когда при мужчине.
а когда сидит одна дома, и самой за 30 еще и мужикам рассказывает, что секес только после свадьбы... нонсенс))) такие до самой старости сидят и ждут..когдажжж...когдажж..ОН!
+1000