Крутышка-Пышка• 11 октября 2014
А вы заморачиваетесь по поводу интим отношений?
Вот сегодня от близкой знакомой услышала, что я слишком заморачиваюсь по поводу интима. Вот вся история:
Я одинокая (в разводе более 2 года) и есть маленький ребёнок. Последний раз это* было у меня более 9 месяцев и честно говоря очень хочется. Был интим последний раз с на то время моим парнем(он и сейчас считает что мы встречаемся, но я теперь не уверенна в своих чувствах) который сейчас на заработках. Есть ещё один парень, который живёт далеко но есть ко мне чувства, который очень меня хочет и зовёт с ребёнком к себе. Девочки милые, хочу этого но не могу "абы с кем". Хочется хоть знать что ко мне есть и любовь у того с кем я... И конечно чтоб у меня к нему хоть страсть была... Долго писать, а в голове каша и депресняк, злая я...
Разгуляшка• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Люба? Ты?
Не иначе : ’Не мужчины трах..т нас а мы их’
.
У меня все отлично, хоть уважение есть к себе. А вам бы достоинству поучится и не считать что вы секс-фея, таких как вы, на улице под каждым забором пучки))).
Хотя вряд ли вы прислушаетесь, может ваша жизнь повернулась бы очень круто (хотя уже поздновато), надо себя ЛЮБИТЬ а не стелить.
. У меня все отлично, хоть уважение есть к себе. А вам бы достоинству поучится и не считать что вы секс-фея, таких как вы, на улице под каждым забором пучки))).
у вас искаженное сознание вам нужен психолог или даже сексопатогог,какое ’стелить’ вы относитесь к сексу как к чему то постыдному и аморальному что зарание унижает женщину,может это с детства или у вас нудачный секс опыт, к доктору милочка....
Крутышка-Пышка
• 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
моя мама такая..к 50 по-умнела. об нее ноги вытирали..а она ’не могу!так не правильно! что люди скажут??!’ теперь поняла, что года берут свое.
Спасибо за позитивную ноту про возраст...
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
может не рублю от того что одинокого, а так как бы знаю что кому то нужна-знаю что бред, но как то так...
Ну общаться то можно в инете... Ищите своего. Что тут напишешь, с этими уже ничего не сложится, ну хотя если переступите через себя...
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
да ладно)) у меня мама второй раз замуж вышла)) за мужчину на 17 лет младше)))счастлива и не понимает какого красивого она столько терпела
Крутышка-Пышка
• 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
короче из жалости к себе , обманываете и вводите в заблуждение парней..грубовато написалось(сразу извиняюсь)
Да ничего, сама понимаю что ’И сама не гам и другому не дам’, даю просто надежду им.
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Боооооже! Что может наделать из женщины рассказы мужчин))). Это вам к психологу а лучше совместить с сексологом вместе, а то ’бешенство матки’ на лицо, с бокалом мартини)))). Запомните, это мужчины имеют вас - так повелось от природы. И поменьше пейте - это добавляет морщин. А то еще сопьетесь, хотя мне все ровно.
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
может стоит отцепить этот балласт? перестрадаете..зато ничто на дно тянуть не будет и сковывать.
Крутышка-Пышка
• 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Ого, мои слава Богу серебряную свадьбу праздновали 2 года назад. Может просто в их глазах боюсь плохой казаться и сама не знаю...
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
зарание унижает женщину
Конечно вас не унижает, что вас потра..ли с бокалом мартини
и забыли о вас на следующий день, не перезвонив (ах, да, это вы сами не захотели чтоб он перезвонил)- таких тоже видали, зрелище униженной женщины не самое приятное.
Разгуляшка• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
капец,какое бешенство матки
что вы несете
мои посты били адресованы автору так как в этом случае 9 месяцев без секса это перебр,тело требует своего таким нас сделала природа,я нигде не писала что нужно спать с каждым встречным это вы додумали от недо....а видимо
досвиданья вы не в всебе
что вы несете
досвиданья вы не в всебе
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
наверное. Есть такое понятие как зона комфорта. почитайте на досуге. есть много тренингов Ицхака Пинтусевича..это бизнес трненер. есть бесплатные тренинги. он кстати пишет сейчас книгу о любви) наработками делится) по читайте
Крутышка-Пышка
• 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Может и так но не знаю как бросить? У того что на заработках была один раз в гостях-знаю его лудьшего друга с женой, и общаюсь иногда с женой его друга. Боюсь обидеть. А этот второй меня все 4 года не забывал, хотя один раз пытался строить отношения с другой.
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
когда человек ХОЧЕТ действовать, он берет и действует. и задает вопросы по ходу.. а вы просто сейчас скатываетесь в ’себяжалелкино’. вы ж не тряпка если от первого с ребятенком ушли!! а ну хвост пистолетом!))
позвонила и сказала..чего из пустого в порожнее?)
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
капец,какое бешенство матки
что вы несете
досвиданья вы не в всебе
что вы несете
досвиданья вы не в всебе
Да почитайте ваши посты - вот оттуда и вывод про бешенство матки. Кто вы такая чтоб решать 9 месяцев перебор или нет? Ну с вами то все ясно... Природа в нас еще душу вложила! Знаете о такой? Хотя да, откуда, у вас мартини рулит.
Не пишите больше ерунды когда в себя вернетесь
. И аревуар
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Слушайте автор, вам хоть один нравится??? Хоть один по душе???
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Цитата:
Слушайте автор, вам хоть один нравится??? Хоть один по душе???[/citне отвлекайтесь на разговоры с автороМ! вы там лекцию про бешенство матки не закончили! и про фей!)))))
Крутышка-Пышка
• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
По началу думала что есть чувства к тому что якобы мой парень, сейчас увидев много минусов, что-то не тянет, а этот что 4 года не видела... и чувства были к нему и тоже не могу нашу ночь забыть
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Цитата:
Это была не лекция, это был чистой воды стёб с человека. Она решила в доктора поиграть, а самой бы полечится не мешало б

Ооооооой, ну хоть посмеялась))).
А вы я смотрю и книги насоветовали и лекции, не ну чё правильно, только ж вы реально понимаете, что это делать никто не будет... Ей бы нормального МЧ, эти слишком долго думают...
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хорошо. Какие минусы в первом варианте? Что не нравится? Только так, конкретно без цензуры, жгите
Крутышка-Пышка
• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Не благополучная семья родителей его, в последствии развод родителей. Он транжира и постоянно жалуется как на работе трудно (второй вариант парня пахает много и не жалуется, просто говорит что устал и рано вставать, хотя старается ещё и поговорить), когда выпьет так агрессивный может и в драку полезть, можно сказать-его воспитала улица, для него норма КАЖДЫЙ вечер как минимум бутылка пива
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ох ели-пали
. Не-не автор, таких оставьте для других, таких же выпивох, их много как оказывается...
Еще и жалуется, нет ну нашел себе подушку для слёз.
Давайте лучше искать третий вариант! Более подходящий
. Не-не автор, таких оставьте для других, таких же выпивох, их много как оказывается... Еще и жалуется, нет ну нашел себе подушку для слёз.
Крутышка-Пышка
• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ох ели-пали
только где они? пишут сами какие то не такие))
Статус Ква• 11 октября 2014
извините, все читаю...не могу понять о чем тема. Автор хочет ’благословления’ на вариант номер 2? или чтоб ей нашли вариант номер 3? С первым уже все ясно.
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
А вы представляете, это для вас они не такие, а для кого то клад! Выпила - прыгнула в постель - прЫнц!
А вы на сайтах знакомств, я так понимаю, с ними ля-ля?
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Скорее всего хочет чтоб ей помогли поставить точки над первыми двумя вариантами и помогли (поддержали) решится на третий!
Статус Ква• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Видимо боится, что третий появится не скоро, а секаса хочется... и как тут быть? Автор, я бы взяла того, который зовет замуж. Очень мало желающих с серьезными намереньями - на женщин с детьми.
Соня-сонятко• 11 октября 2014
Мужа хочу, желлаю всё время. Он самый лучший! Иногда занят что так сильно раздражает.
Крутышка-Пышка
• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Да вроде нет, они мне в вк, или одноклассниках пишут...
Крутышка-Пышка
• 11 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Хочу понять как большинство относится к отношениям, я вот до сих пор неловко чувствую себя и боюсь обяснить маме что мне нужны отношения, чтоб не вела себя как свекровь, темболее она не работает, а дома. А иногда и когда по делам иду говорит чтоб дитя с собой брала(((
Крутышка-Пышка
• 11 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Так оба хотят семью, были такие кому нравилась сильно что семью хотели со мной, а я и встречаться отказывалась-не моё