Аноним• 29 января 2013
Девочкам из Днепропетровска, где именно будет проходить кастинг "Мастер шеф".
Кто знает где именно будет проходить кастинг "Мастер шеф" 16 февраля в Днепропетровске.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вы че, прикалываетесь? А интернет вам зачем? Поболтать????
Спасибо огромное, не прикалываюсь, честно не нашла
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
да не за что! первая ссылка в гугле по запросу МАСТЕР ШЕФ ДНЕПРОПЕТРОВСК - выдало эту инфу! Удачи!
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляUlian@
??????? появилось 2 адреса кастинга чему верить? куда идти?
16 февраля – Днепропетровск, ПК университета ДНУЗТ (ул. В. Лазаряна, 2).
16 февраля – Днепропетровск, Городской дворец детей и юношества, ул. Набережная победы, 5
Ага, и я вчера в нете увидела, куда идти не понятно
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы идете? вас пригласили?