Там-тарарам• 11 октября 2014
ЗРР, кто как лечил? Цераксон пили?
сыну 3 года, из слов практически ничего не говорит, буквально пару слов всего. Невролог назначил Цераксон 45 дней пить. Может кто уже его давал своим деткам, как результат?
Там-тарарам
• 11 октября 2014
Ответ дляЖаклин
Давала тоже сыну было 3 года, но плюс в комплексе с логопедом, помог...
да, мы тоже будем в комплекте с логопедом. а подскажите сколько дней его пили? и его можно резко перестать пить по истечению назначенного срока? регрессии не будет? вот только сейчас об этом в инете прочитала, но не знаю правда ли это...
Там-тарарам
• 11 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
а по сколько мл Вам назначили пить?
по 1мл 2р. в день
Коренная киевлянка• 11 октября 2014
мы пили в 4 года,нам немного помог,но побочек было больше,основное -стал очень агрессивным и капризным,еще месяц после принимали другие препараты для ’успокоения’.Результаты были лучше после того как прокололи Кортексин.
Печальки.нет• 11 октября 2014
мы много чего пили и Цераксон в том числе. у нас побочек не было, но и прогресса тоже. реально помог Кортексин, прокололи в 3 года 7 уколов через день и ребенок разговорился не на шутку, сейчас рот не закроешь.
неизвестно какой препарат поможет вашему ребенку, нужно пробовать разные.
Там-тарарам
• 11 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Кортексин нам кололи 10 дней подряд еще в 2 года, после него улучшения заметили но не прям так уж. а сейчас невролог назначила на Цераксон, а цена у него...
Коренная киевлянка• 13 октября 2014
Ответ дляКарамелька Джесс
аналог нейроксон,он дешевле,производство Украина,состав тот же