бЭйбА• 11 октября 2014
Срочно помогите, родители зайдите, оч нужно.
Здравствуйте ув родители!
Извините что беспокою в столь прекрасный день , НОу меня ШОК!
Есть проблемный племянник 19 годов, который на протяжении 2 лет , чудит ( с бандюками свяжется, вещи в ломбард сласт, свои...) и вот пол года назад после очередного ЧП , кланется что ето в последний раз.
Я его крестная и родная тетя), он единственный сын моего любимого , единственного брата .
Часто приезжает к нам в гости И вот сегодня , этот ребенок когда спал ,
Очень долго ему названивал телефон , когда посмотрела, тел ПРИВАТ банка( знаю активно пользуюсь их услугами)
Взяла трубку и тут -----угрожающим голосом посыпалось.....----- кредит , заборгованнисть и штраф, сумма чуть больше1000 и решить на протяжении 2 дней чтоб они( приват) дело не передали в другие инстанции...
Племмянник говорит что еще полгода назад взял чтоб замять еще "ТУ" проблемму последнюю
и забыл
Про него и вспомнил когда начали звонить по штрафу, из за этого устраивается на работу( инфа точная)
Родителей ни в коем случае просит не уведомлять,боится за здоровье отца;(
Дельги он как бы через 2-3 нед заработает и погасит кредит и штраф
Я могу заплатить и скрыть все, во благо брату, ( он не молодой и проблем со здоровьем много)
Но и скрывать опять его толь ложные то ли нет проблеммы боюсь ..(.в самой 2 детей хотела б знать все про них)
Извините за много букв
В голове сумбур
Подскажите , помогите , и спасибо за отзывчивость!
и забыл
Извините за много букв
В голове сумбур
Результат:
вже голосів:
31 (39.24%)
Решить все вместе с ним
24 (30.38%)
Оставить все как есть пусть разбирается сам , не маленький(
21 (26.58%)
Рассказать все родителям
3 (3.8%)
Свой вариант
Нетутешня• 11 октября 2014
А можете забрать у него паспорт и инн, точнее пусть он будет у ВАС. А за это закроете ему кредит. Согласится племянник?
Наверняка• 11 октября 2014
Я бы не стала платить за него, привыкнет что все ему, простите, жопу подносят и так не ангел. Родителям рассказать обязательно, устроить его на работу, хоть сторожем, хоть грузчиком и пусть гасит кредит сам и учится сам решать свои проблемы, а не мама-папа-тётя. По другому нельзя.
Кукусик• 11 октября 2014
Ответ дляНетутешня
+1000000
Цветочница• 11 октября 2014
Оплатите в долг. Пусть он вам возвращает деньги. И найдете ему достойную компанию - университет, спорт, увлечение нормальное, девушку в конце концов! Он не нарик???!
бЭйбА
• 11 октября 2014
Ответ дляНетутешня
Спамибо большое, интересно, подумаю, попробую)
Но как с работой, там докуметны надо...
бЭйбА
• 11 октября 2014
Ответ дляЦветочница
На нет, пиво пьет конечно но в нарк-ии не замечен.
Девушка у него была, я предполагаю может он за ею так ухаживал
В компанию найти мне нереально, я в одном конце города он в другом(в общежитии) последний курс техникума...