Нога на ногу• 11 октября 2014
Кто хочет составить компанию для похода в ночной клуб киев?
Здравствуйте девушки кому немного за 30! У многих наверное были ситуации, когда не с кем было пойти в ночной клуб,но при этом ужасно хотелось!!! )Моих подружек из дома не вытащишь,они какие-то пассивные, семья, дети, а иногда так хочется оторваться, ,танцевать,веселится . Кто куда ходит?Давайте вместе развлекаться! )))Я предлагаю,в эту тему писать всем,кому нужна весёлая,хорошая,интересная женская компания и не только для походов в ночные клубы,а и на любые другие интиресные мероприятия,концерты,выставки!
Нога на ногу
• 11 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Немного за 30 это сколько?
Немного это немного. Для Вас это имеет какает значение?
Нога на ногу
• 11 октября 2014
Хочется пойти развеяться и потанцевать, а подруг из дома не вытащить. А за 30 потому, что мне за 30