Маргарита и Мастер• 11 октября 2014

Вернулась посылка из зоны АТО

Прим. 2 мес. назад девочка у меня купила вещь,войны у них тогда еще не было,но везде рядом шли бои,я переживала,чтоб посылка успела дойти и чтоб всё было гуд...
Ч-з неделю начали и их бомбить=(((((
Девочка не отписывалась.
Я была уверена,что посылку она получила,а оказывается нет,вот сейчас она вернулась назад=((
Контактов с той покупательницей нет=((
Вряд ли и она меня уже найдёт...
Так и лежать той вещи неопределенное время?
Может у кого такое было,как нашли выход из положения?
Всем спасибо.
автор Маргарита и Мастер • 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Восстановите из кеша объявление. В соц.сети икали покупателя?
Да,про соц. сети и не подумала,наверное потому,что не люблю их(

Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Якщо дуже захотіти ,можна в гори полетіти,я думаю якщо вам дуже треба знайти цю людину ви б її знайшли
Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Я скинула дівчина ссилку на цей пост
Ответ дляГербалайф и Ко
так от дівчина ця http://ok.ru/profile/348801057056 ,і є в онлайн чому ви не напишите їй
Спасибо огромное!!!
Только профиль у неё закрытыйБуду стучаться в друзья...
Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо огромное!!!
Головне що знайшли ,рада була допомогти
Ответ дляГербалайф и Ко
Так вот и захотела!!!
Вот вместе с Вами и нашли,дуже дякую усим
Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так вот и захотела!!!
Завжди рада допомогти ,бажаю вам вирішити цю ситуацію
Надежда наш компас• 11 октября 2014
если она не ответит попробуйте написать кому то из ее друзей.они и телефон ваш ей могут передать
Ответ дляГербалайф и Ко
С П А С И Б О

Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
згідна ,тут ціле бюро розслідувань) Міліція тихенько курить в стороні
Ответ дляНадежда наш компас
Тоже вариант
Ответ дляГербалайф и Ко
Точно
Ответ дляНадежда наш компас
Эххх,друзья ее не открываются,пока она меня в Друзья не примет
Вобщем ладно,запрос ей отправила,буду ждать,когда примет меня и откроет профиль,там всё и порешаем
Точная копия плова• 11 октября 2014
ггг, а разыскиваемая девушка не самый приятый фрукт :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96585-0-2
пост 105 о ней
Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
пост 105 о ней
це про цю Віту
Ответ дляТочная копия плова
пост 105 о ней
О,Господи,может это не она?
Да ладно,мне не суть важно,я не обиженная сторона,мне важно человеку вернуть его покупку!
Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
О,Господи,может это не она?
згідна ,автору вона нічого не зробила поганого,тому вам по суті має бути всеодно до цієї ситуації
Точная копия плова• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
О,Господи,может это не она?
да это понятно.
Я просто хотела помочь ее найти в других соцсетях. и тут выпала такая ссылка

Ответ дляГербалайф и Ко
Да,но заволновалась за девочек...,ситуация там в темке препоганая
Фото той Виты в темке не совпадает с той,что на главной её аккаунта на Одноклассниках
Хотя и правда в крошечной Амвросиевке несколько девушек с одними и теми же ФИО вряд ли могут быть
Ответ дляТочная копия плова
да это понятно.
Да,я поняла,спасибо.
Ох,лучше б не выпадала,я аж расстроилась((
Не знаю захочет ли она открыть свой профиль для меня на Одноклассниках
Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
В нас теж маленьке місто Є троє дівчат одинакові імена і фамілії,тому баває всяке ...
emerald_88• 11 октября 2014
А вы не пробовали зайти в ее профиль в оценки сделок, посмотреть у кого она покупала что-нибудь и спросить у того человека ее номер, может там отправка была новой почтой. Я так когда-то нашла номер телефона нужной мне девочки.
Ответ дляГербалайф и Ко
Ясно))Но там имя не очень распространённое
Ответ дляemerald_88
Я уже выше писала,что её профиля у меня нет,темка удалена,оценки по сделке нет,времени много прошло
emerald_88• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вы с почты своей тоже сообщения удаляете? может там поискать уведомления, что ’вам пришло сообщение на ваше обьявление...’ и там ник написавшего.
Шумелка Мышь• 11 октября 2014
Автор, а может Вам тоже не эта девочка деньги перевела, а кто-то другой
Может поэтому Вам и не пишет, не переживает...
Ответ дляemerald_88
Я не клацала функцию отправки сообщений на электронку,чтоб не засорять её,всегда за все мои годы опыта на КС сделки проходили идеально без экцессов
Ответ дляdeakirysia
О,Господи,может
Шумелка Мышь• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
О,Господи,может
У меня просто такая ситуация с посылкой была, тоже почти 3 месяца каталась. Так мы с девочкой периодически переписывались. А тут совсем не интересуется, странно это...