Маргарита и Мастер• 11 октября 2014
Вернулась посылка из зоны АТО
Прим. 2 мес. назад девочка у меня купила вещь,войны у них тогда еще не было,но везде рядом шли бои,я переживала,чтоб посылка успела дойти и чтоб всё было гуд...
Ч-з неделю начали и их бомбить=(((((
Девочка не отписывалась.
Я была уверена,что посылку она получила,а оказывается нет,вот сейчас она вернулась назад=((
Контактов с той покупательницей нет=((
Вряд ли и она меня уже найдёт...
Так и лежать той вещи неопределенное время?
Может у кого такое было,как нашли выход из положения?
Всем спасибо.
Ч-з неделю начали и их бомбить=(((((
Девочка не отписывалась.
Контактов с той покупательницей нет=((
Вряд ли и она меня уже найдёт...
Всем спасибо.
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Восстановите из кеша объявление. В соц.сети икали покупателя?
Да,про соц. сети и не подумала,наверное потому,что не люблю их(
Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Якщо дуже захотіти ,можна в гори полетіти,я думаю якщо вам дуже треба знайти цю людину ви б її знайшли
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
так от дівчина ця ,і є в онлайн чому ви не напишите їй
Спасибо огромное!!!
Только профиль у неё закрытый
Буду стучаться в друзья...
Только профиль у неё закрытый
Буду стучаться в друзья...
Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо огромное!!!
Только профиль у неё закрытый
Буду стучаться в друзья...
Только профиль у неё закрытый
Буду стучаться в друзья...
Головне що знайшли ,рада була допомогти
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Так вот и захотела!!!
Вот вместе с Вами и нашли,дуже дякую усим

Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так вот и захотела!!!

Завжди рада допомогти ,бажаю вам вирішити цю ситуацію
Надежда наш компас• 11 октября 2014
если она не ответит попробуйте написать кому то из ее друзей.они и телефон ваш ей могут передать
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
С П А С И Б О

Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
згідна ,тут ціле бюро розслідувань) Міліція тихенько курить в стороні

Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Тоже вариант
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко

Точно

Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Эххх,друзья ее не открываются,пока она меня в Друзья не примет
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Вобщем ладно,запрос ей отправила,буду ждать,когда примет меня и откроет профиль,там всё и порешаем
Точная копия плова• 11 октября 2014
ггг, а разыскиваемая девушка не самый приятый фрукт :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96585-0-2
пост 105 о ней
Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
пост 105 о ней
це про цю Віту
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
пост 105 о ней
О,Господи,может это не она?
Да ладно,мне не суть важно,я не обиженная сторона,мне важно человеку вернуть его покупку!
Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
О,Господи,может это не она?
згідна ,автору вона нічого не зробила поганого,тому вам по суті має бути всеодно до цієї ситуації
Точная копия плова• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
О,Господи,может это не она?
да это понятно.
Я просто хотела помочь ее найти в других соцсетях. и тут выпала такая ссылка
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Да,но заволновалась за девочек...,ситуация там в темке препоганая
Фото той Виты в темке не совпадает с той,что на главной её аккаунта на Одноклассниках
Хотя и правда в крошечной Амвросиевке несколько девушек с одними и теми же ФИО вряд ли могут быть
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
да это понятно.
Да,я поняла,спасибо.
Ох,лучше б не выпадала,я аж расстроилась((
Не знаю захочет ли она открыть свой профиль для меня на Одноклассниках
Гербалайф и Ко• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
В нас теж маленьке місто Є троє дівчат одинакові імена і фамілії,тому баває всяке ...
emerald_88• 11 октября 2014
А вы не пробовали зайти в ее профиль в оценки сделок, посмотреть у кого она покупала что-нибудь и спросить у того человека ее номер, может там отправка была новой почтой. Я так когда-то нашла номер телефона нужной мне девочки.
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Ясно))Но там имя не очень распространённое
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляemerald_88
Я уже выше писала,что её профиля у меня нет,темка удалена,оценки по сделке нет,времени много прошло
emerald_88• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вы с почты своей тоже сообщения удаляете? может там поискать уведомления, что ’вам пришло сообщение на ваше обьявление...’ и там ник написавшего.
Шумелка Мышь• 11 октября 2014
Автор, а может Вам тоже не эта девочка деньги перевела, а кто-то другой
Может поэтому Вам и не пишет, не переживает...
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляemerald_88
Я не клацала функцию отправки сообщений на электронку,чтоб не засорять её,всегда за все мои годы опыта на КС сделки проходили идеально без экцессов
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2014
Ответ дляdeakirysia
О,Господи,может
Шумелка Мышь• 11 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
О,Господи,может
У меня просто такая ситуация с посылкой была, тоже почти 3 месяца каталась. Так мы с девочкой периодически переписывались. А тут совсем не интересуется, странно это...