Nadiysha• 11 октября 2014

Посоветуйте, что можна приготовить из киндеров(сладкой части)

Дочь не ест киндер шоколад, а так же и яйца шоколадные, целый лоток накопилось этих яиц))), чтобы вкусного приготовить?
wladetta• 11 октября 2014
скушайте сами, я люблю

Сумчатая кошка• 11 октября 2014
да что угодно с шоколадом.растопите его и в перед тортик любой
Полиэтиленовый привет• 11 октября 2014
глазурь на торт или залить в формочки (например для льда) будут конфеты
Гопница-Советчица• 11 октября 2014
Я бы так съела. Если принципиально что-то готовить, то берите любой рецепт где нужен шоколад и используйте вместо него киндер-шоколад.
marina131313• 11 октября 2014
Какая смышленная доченька у вас!!!Просто умничка!!Не ест-значит это ей не надо!!!Предложите ей что-то вроде сушенных фруктов или домашнее печенье - или орехи -или сухофрукты!!!
автор Nadiysha • 11 октября 2014
Всем спасибо, я сама сладкоежка, но они такие сладкие, что я их не могу есть...
chok• 11 октября 2014
растопите и сделайте орехи или сухофрукты в шоколаде

Эскиз бесконечности• 11 октября 2014
Ответ дляNadiysha
шоколадную колбаску может приготовить...
Не куру• 11 октября 2014
А зачем Вы их тогда покупаете?