Аноним• 29 января 2013
да, только в Донецких уже нет ничего на рост 104-116...
брюк и флури не было еще 2 недели назад((( а кофт и регланов парочка, и те самые невзрачные модели, остатки нормальных вещей только от 0 до 98 роста.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Жаль.я тоже из Донецка.мне нужны р-ры 98-104 на мальчика.значит ловить уже совсем нечего?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляbusinka_2002
скидка только на одежду или на игрушки и всю продукцию чикко
тільки одяг і взуття
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляNata Li
У нас в Ровно 2 дня назад видела -70%.
я теж з Рівного, нічого такого не чула і не бачила
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляВафелька
уже начались. сегодня на сайте вывесили обьявление что скидки -80%
Ви мене випередили)))