Аноним• 29 января 2013

Вопрос про Трускавец

Девушки подскажите кто был в Трускавце в санатории Рубин? какие там условия? Мне дают путевку от соц.страха, на шикарные апартаменты не претендую.
Аноним• 29 января 2013
Если от соцстраха-то можно ехать.Совдеп,но терпимо.)

vitachka• 29 января 2013
Я бы за такую путевку руками и ногами вцепилась бы!Я была в Трускавце за свои денежи - так скажу вам мне 14 дней обошлись в 10 000,00грн. Я бы в вашем случае носом не крутила бы! С удовольствием бы поехала!
Аноним• 29 января 2013
в санатории не была, но в самом Трускавце классно! Там все санатории достойного уровня, ужасного там нет. Едьте, и не раздумывайте!
mama-nina• 29 января 2013
Я была в Рубине прошлым летом, условия савдеповские, но жить можно, если что то конкретно интересует спрашивайте, по процедуркам подскажу
mama-nina• 29 января 2013
Ответ дляvitachka
это точно, я ехала обратно с туркменами в купе, они заплатили за 2 путёвки около 30 тис. грн., растроеные были, питание тоже что и у нас, только стол назывался шведский, у меня чернобыльские путёвки были, это + дополнительно, сок, фрукты и кефир, печенька. Если и в этом году дадут туда путёвки - поедем, водичка хорошая
rashakisa• 29 января 2013
нормальные условия..так что вперед..вам главное воду попить.процедуры назначит доктор..просите все что можно..идете в процедурную-готовьте по 2-5 грн.нужно давать, чтоб все гуд сделали
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляmama-nina
вы со славутича?
автор Аноним • 29 января 2013
Я в прошлом году в феврале тоже там была в Шахтере, но за свои деньги, все очень понравилось. А теперь у меня выбор или Рубин от соц.страха или за свои но куда захочу...
mama-nina Как там с водой? по времени? на процедуры ходить не буду, только на те которые платные (массаж, гидроколонотерапия, узи) Правду пишут что там стены с фонеры и очень холодно? (хотя вы летом были) ну все равно как там в номере?
rashakisa• 29 января 2013
Ответ дляАноним
вы не переживайте, моя мама тоже ездит каждую осень или весну-глубокую-так что пока не замерзла.....а чго только платные?там все платное как мне кажется...вы и на ванны походите-будете потом как новая копейка...вода по расписанию, сначало одну пьете потом 30 мин ждете вторую..скучать не придется, там собирается народ пляшут и поют

mama-nina• 29 января 2013
это верхний бювет, в обед закрывают на убору, но вы свободно будете успевать, были перепады, вместо тёплой холодная и наоборот, на орошение женское сходите, только перед ним к гинекологу надо, очень хорошая процедура, на узи запишитесь сразу - там очередь, возьмите бесплатное у врача, гидроколонотерапия - 1 или два купите и сразу с медсестрой договоритесь что б наличкой с ней расчитываться (у неё 50 грн - процедура)
mama-nina• 29 января 2013
вода по времени, у нас было за 1,5 ч. и 30 мин. до еды и после, это врач назначит
rashakisa• 29 января 2013
Ответ дляmama-nina
орошение это серебрение которое?
mama-nina• 29 января 2013
они минеральной водичкой орошают мин 10, (короче трубочку ставят туда и водичка бежит), за 5 грн. бегать возле вас будут, 10 процедур назначают
mama-nina• 29 января 2013
в санатории можно докупить койку-место , предварительно созвонившись, дополнительное питание - легко договориться с официантками, есть детская комната от 4 лет
mama-nina• 29 января 2013
Ответ дляАноним
попросите сразу на этаже у дежурной обогреватель себе в комнату, пусть будет не помешает
vitachka• 29 января 2013
Ответ дляmama-nina
Хочу задать вам вопрос по поводу чернобыльских путёвок. У моего ребенка чернобыльское удостоверение. Можна ли оформить какую нибудь путёвку?
автор Аноним • 29 января 2013
Я имею ввиду с водой в санатории? кто то писал что она только по 2 часа утром и вечером. В санатории сказали что только на ночь выключают.
mama-nina• 29 января 2013
Ответ дляАноним
о да, такое было, у нас в ближе к обеду на пару часиков и ночью отключали, в бутылки воду набирали
mama-nina• 29 января 2013
Ответ дляvitachka
путёвки на детей дают до 10 лет

mama-nina• 29 января 2013
Вы в чернобыльский отдел в совбесе зайдите, заява нужна +копия черноб. форма№ от врача, (номер забыла, но терапевты знают)
mama-nina• 29 января 2013
если впервые то и паспорт Ваш и свид. о рождении ребёнка (копии тоже)
vitachka• 29 января 2013
Ответ дляmama-nina
Наверно справку педиатр даст если ребёнок сильно и постоянно болеет, или что то серьёзное. Так просто наверное не дают.