Страхованная• 11 октября 2014

Секс с мужчиной который гораздо младше....

Девочки, у кого был секс с мужчиной (вернее молодым человеком), который младше Вас больше чем на 10 лет, поделитесь впечатлением... Особо интересует, как мужчина реагирует на тело уже не молодой тёти:) ( ну, если она не из тех, кто из салонов не вылазит, но и не бабёха)
ШапкаУшанка• 11 октября 2014
Обычно такое нужно мужчине на пару раз, просто попробовать с опытной. Не ждите серьезных отношений.

Ума Палата• 11 октября 2014
Небыло, но хочется)) мне 28, хочу 18-летнего
Я тут с краю постою• 11 октября 2014
мальчишки 22-27 любят тёть постарше, с нормальным телом..не переживайте, и ему и вам - понравится=))
Я тут с краю постою• 11 октября 2014
но, на очень длительные отношения и взрослые..себя не настраивайте.
автор Страхованная • 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Звучит обнадёживающе... Спасибо , очень поддержали!!! А на серьёзное-то и не рассчитываю - взрослая ведь уже )))
автор Страхованная • 11 октября 2014
Так у кого такое было - поделитесь впечатлением!!!
Малинка• 11 октября 2014
была разница в 7 лет, мен тогда 29-30, ему 23 соответственно, и был парень в тот же период 21, но я не была тетя, я и сейчас девочка в 35... а тот молодой любовник женился, но убивается за мной и мы иногда таки вместе, там тело не важно, важен темперамент, опыт, душевная уверенность, такие ребята ищут мам, в том числе, а значит важно их пожалеть, приголубить, посочувстовать...так что все ок, я не видела проблем.
ПИПИКНУТАЯ• 11 октября 2014
не надо умничать, если у Вас лично не вышло с парнями на 10 лет младше. а вот у моей мамы всегда ’парни’ на десятку младше( сейчас ей 48, встречается со скульптором, ему до 35, около 33) при этом она не гламурная чика, а обычная женщина с мировоззрением чуть шире среднестатистического( ну ладно, намного шире)
автор Страхованная • 11 октября 2014
Ответ дляМалинка
Я в 35 себя тоже ещё девочкой считала))) А спустя пару-тройку ( или чуть больше) лет как-то всё быстро ухудшилось... Ну, я тело имею ввиду.

автор Страхованная • 11 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Опыт вашей мамы обнадёживает!!!
Зубачистка• 11 октября 2014
Мне было 28, ему 18 и мое тело на тт момент было прекрасным) лучше чем у 18-летних) секс хреновый. Ничего не умеет естественно, но это ладно, очень быстро - основная проблема
Курочка-чубаточка• 11 октября 2014
Говорю как есть:
мне было 22.5, ему 17 еле стукнуло, просто секс перерос в отношения(уже 6 лет вместе), хочет ребенка.
у него есть два лучших друга: ему 22, ей 26 - скоро свадьба.
второй друг - ей 40, ему 23 - уже 3 года вместе, но он не спешит жениться...все и так устраивает(но оно и видно-она его так обхаживает, как мама).
Поэтому вывод: возраст не проблема. Проблема в уме и амбициях.
автор Страхованная • 11 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
В 28- то всё с телом понятно, у самой лет до 35 всё очень даже прилично было, а потом роды, варикоз, ну и время неумолимо оставляет свои отпечатки... Так что больше интересует такой опыт у женщин ЗА 35-40...
Кидстаффовна• 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
ему было 24, мне 33
-полный ноль, настолько ’никак’ не было никогда
вспоминала - и плевалась.
Кидстаффовна• 11 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
не представляю себя сейчас с ’малолеткой’, нафиг оно надо?...
уже разучилась заниматься сексом с тем, у кого еще пусто в голове (по сравнению с тем, что есть сейчас уже в голове у меня)
это уже как секс с животным...
автор Страхованная • 11 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Говорю как есть:
А когда женщина лет на 5 моложе - это вообще уже в процентах 15 пар присутствует. У меня у дяди жена была на 7 лет старше, у подруги муж на 4... Меня интересует, когда конкретно больше 10-ти...
Гербария• 11 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Опыт вашей мамы обнадёживает!!!
І моїй мамі 50,має коханця - йому 38.Вже 3 чи 4 роки вони разом.Мама в салонах не сидить,але й не страшилка,підтянута,струнка, в неї суперовий характер,з нею цікаво,весело,дуже легко і він доречі досить симпатичний,успішний,міг би собі без проблем знайти багато молодшу,але чомусь саме з нею .
автор Страхованная • 11 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
это уже как секс с животным...
нет, меня интересует, если не с 18-летним, а постарше, ближе к 30-ти, когда уже и мозги есть...
ОноВамнадо• 11 октября 2014
автор. мне было 30, ему -25 . секс потрясающий))

я думаю нужно попробовать раз тянет))
но! у меня был тогда парень порядочный, воспитанный. с чувством юмора. И плюс темперамент конечно.Познакомились на сайте.
а у Вас есть кто-то помоложе на примете раз спрашиваете?
Ровесники не годятся?))

автор Страхованная • 11 октября 2014
Ответ дляГербария
автор Страхованная • 11 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо

я думаю нужно попробовать раз тянет))
Ровесники не годятся?))
Ровесники годятся, так не предлагают
Зубачистка• 11 октября 2014
Слушайте, ну не настолько все плохо в 40. Мне сейчас 36 и тоже все прекрасно. Хотя я мама и тоже рожала
ОноВамнадо• 11 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Ровесники годятся, так не предлагают
а помладше предлагают?
автор Страхованная • 11 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
а помладше предлагают?
Прямо таки настаивают
Я тут с краю постою• 11 октября 2014
мой супруг бывший изменял мне с женщиной на 13 лет старше меня (его ровесница)... Не знаю, с ней ли он сейчас. Мне - 23 года на тот момент было.
ОноВамнадо• 11 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Прямо таки настаивают
а Вы еще и думаете?)) соглашайтесь пока предлагают( шучю конечно)
а если серьезно- попробуйте. Думаю Вам понравится))
но постарайтесь не влюблятся , если сможете. Тогда вообще все будет гуд))
.
автор Страхованная • 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так она ж его ровесница... Здесь вопрос о другом... когда женщина гораздо старше мужчины!
ОноВамнадо• 11 октября 2014
но лучше конечно с неженатыми, автор.
автор Страхованная • 11 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
.
Ой, ка Вы мне нравитесь!!! И ваши советы тоже!!!
автор Страхованная • 11 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
но лучше конечно с неженатыми, автор.
А аочему вы решили, что он женат?