Страхованная• 11 октября 2014
Секс с мужчиной который гораздо младше....
Девочки, у кого был секс с мужчиной (вернее молодым человеком), который младше Вас больше чем на 10 лет, поделитесь впечатлением... Особо интересует, как мужчина реагирует на тело уже не молодой тёти:) ( ну, если она не из тех, кто из салонов не вылазит, но и не бабёха)
Я тут с краю постою• 11 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Так она ж его ровесница... Здесь вопрос о другом... когда женщина гораздо старше мужчины!
да..извините, действительно, не из той оперы.
Кидстаффовна• 11 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
нет, меня интересует, если не с 18-летним, а постарше, ближе к 30-ти, когда уже и мозги есть...
ой, да все равно это все индивидуально,
что Вам толку с нашего опыта?
идиотов, лузеров и бездарей в сексе полно как среди 18-летних, так и среди 50-летних, как и классных мужиков. Так что тут просто - как Вам повезет).
что Вам толку с нашего опыта?
Страхованная
• 11 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
ой, да все равно это все индивидуально,
что Вам толку с нашего опыта?
да это понятно, так оно и есть.. Просто меня интересует не сам процесс, а именно как мужчины оценивают такие отношения - как реагируют на возраст взрослой партнёрши, что они хотят получить в таких отношениях...
ОноВамнадо• 11 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
А аочему вы решили, что он женат?
это просто предположение. считпаю, лучше карму себе не портить связью с женатым.
А если свободный-то вперед)
Тот парень помладше,хотел и отношений со мной, но я не решилась .
Воспоминания остались самые приятные)так что правильно выбирайте человечка и наслаждайтесь жизнью)))
А если свободный-то вперед)
ОноВамнадо• 11 октября 2014
вспомнила- а когда-то на работе начал ухаживать мальчик на 10 лет меня младше))сказал что возраст не играет роли. но я с ним даже не целовалась. из-за работы. а так может и рискнула бы...
такие дела
Страхованная
• 11 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
такие дела
Спасибо Вам ещё раз! И всего Вам наилучшего в жизни!!!

Доктор Варвар• 11 октября 2014
Был у меня секс с таким,и уже почти 9 лет есть...Разница - почти 14 лет...У меня небыло к нему серьезных намерений,просто был тяжелый развод с мужем,у дочки подростковые бзики...Просто решила расслабиться и...уже 2 совмесных детей и семья.Разница у нас в голове,на самом деле,это ерунда,по крайней мере для нас сейчас,может потом что-то изменится - не знаю..У нас обычная семья,многие не знают,что такая разница,хоть мне и 41 - выгляжу моложе,ему 27 - чуть постарше...
Доктор Варвар• 11 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Изначально исключительно секс...Ну,а потом,как у кого сложится...Хотя счастливый конец - это скорее исключение из правил...Нужно быть готовым к массе проблем: непонимание родных,разные вкусы в моде и музыке,разное отношение к жизни...В моем случае,многое чудесным образом или совпало,или мой мужчина принял меня такой,как есть...
Страхованная
• 11 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Ух ты !!! Вы такие молодцы с мужем! У меня кстати похожее начало - тоже развод, проблемы с ребёнком, хоть и помладше... И хочется просто расслабиться....
Доктор Варвар• 11 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Женщина- есть женщина...И когда в жизни все рушится,хочется ощущать себя желанной,востребованой...Отношения с более младшим мужчиной поднимают самооценку,стимулируют выглядеть еще лучше, помогают пережить депрессию,не говоря о пользе для женского организма.Даже если ничего серьезного не получится,на даный момент - самое лучшее лекарство...Пи си: конеччно,если с умом...
Доктор Варвар• 11 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Мой муж младше меня на восемь лет, семь лет женаты, восемь - знакомы. Дочке - пять с половиной.
Если речь идет о сексе - сильно лучше, чем с теми, кто старше. ))))
Тоже,по- разному бывает...Мне сначала совсем не комильфо было...Все-таки молодой парень хочет показаться проженным ловеласом...а это не всегда уместно...
Доктор Варвар• 11 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Но это точно не повод не попробовать. ))))
100%! Просто я писала конкретно о себе.Меня мои подружки уговорили.Типа,хорош уже красавица страдать,смотри какой парень не прочь,иди расслабся,тем более,у тебя уже давно секса небыло,вредно для здоровья воздержание...Тем более,он свободен был,а это для меня один из важных критериев:нехочу никому дорогу переходить...Ведь в нашем возрасте,хороших мужиков еще щенками разобрали...
Страхованная
• 12 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Это точно - надо попробовать!!!
Страхованная
• 12 октября 2014
Девочки, ждут ещё историй! Особенно с положительным результатом таких отношений)))) Ну, чтоб морально окрепнуть и подготовиться к первой встрече)))