Воздух в банке• 11 октября 2014
нас ложат с 7-летним малышом в областной стационар.кому дать денег врачу или зав
мне сказали что дети в стационаре лежат без мам,ему 7лет.а там как договоритесь...как понять?можно с лечащим врачём или зав.отд?к кому лучше?сколько сейчас давать ?
Воздух в банке
• 11 октября 2014
Ответ дляНаездница
на месте определитесь. скорее всего с врачем
а сколько примерно?
Весенний Марафон• 11 октября 2014
В некоторые отделения можно с мамами, так что не торопитесь давать...
Воздух в банке
• 11 октября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а как понять что нужно дать?ведь это же неогласно?
Воздух в банке
• 11 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
они сами все скажут
а они на прямую скажут?я так боюсь опозориться что не так дам.а куда?в карман?или в руки?
Krasotulka• 11 октября 2014
Ответ дляВоздух в банке
а сколько примерно?
сейчас не особо врачи церемонятся(
поговорите сначала с врачом, он вам подскажет,что, как и сколько(
выздоравливайте!
МошеЙница• 11 октября 2014
дайте сразу Януковичу,
сами боретесь за справедливость - и кормите проходимцев
это обязанность врача лечить детей, а не нравится - пусть идет бутылки собирает
дитю скорейшего выздоровления,
сорри, я на эмоциях, обидно за нас, мамочек,
и врачу дай, и лекарства купи, даже на вату и шприц нужно заплатить,
хотя в конституции написано сами знаете что,
или конституция только для того, чтобы президенты ее переписывали?
дитю скорейшего выздоровления,
Krasotulka• 11 октября 2014
Ответ дляВоздух в банке
вы просто езжайте с ребенком, говорите, что останетесь с ним. будете на одной кровати или на стульчике. что-то типа такого.
если совсем будут рассказывать, что нельзя, тогда начинайте спрашивать можно ли решить вопрос по другому, что вам точно нужно остаться с ребенком и вы останетесь любым способом. только с этого не начинайте, а то точно такую сумму запросят, а , может, и правда, разрешено.
Я только за!• 11 октября 2014
Ответ дляВоздух в банке
я спрашивала у лечащего доктора о совместном пребывании, он сначала отнекавался, но потом я предложила заплатить...так все резко решилось в мою пользу...
МЧСница• 11 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
дайте сразу Януковичу,
дитю скорейшего выздоровления,
вы хоть бы вопрос автора прочитали внимательно, а потом жизни его учили
Воздух в банке
• 11 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
дайте сразу Януковичу,
дитю скорейшего выздоровления,
поверьте я дам денег если надо,хотя у самой и вата и капельницы.всё в доме есть.но говорят то не нужно,в больнице весь пакет есть,ничего покупать не нужно.просто сдать сумму старшей.а я насчёт чтоб ночевать разрешили в палате,пусть даже в коридоре где то........за это сколько платить?
Я только за!• 11 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
дайте сразу Януковичу,
дитю скорейшего выздоровления,
я тоже против этого, но когда касается моих деток, так я на все пойду, и заплачу, и куплю, и останусь...
Воленс-неволенс• 11 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
дайте сразу Януковичу,
дитю скорейшего выздоровления,
врач-то полечит, но по закону, дети в отделении лежат с мамами до 6 лет, исключение дети-инвалиды
ДаЗдраПерма• 11 октября 2014
на месте будет видно,просто скажите врачу,что хотите быть с ребенком,а там увидите по её реакции,Мы были в областной больнице(Днепр)-мама может находиться с ребенком бесплатно,но спать на одной кровати.Мне было легче-ребенку три года,а вот мамы с взрослыми детьми спали валетом.
Воздух в банке
• 11 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
а сколько нужно?
Жена брата Админа• 11 октября 2014
так а мы ж это вроде как в европу стремимся., взяток не даем и не берем ..
Воздух в банке
• 11 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
спасибо обнадёжили.я даже в коридоре возле лестницы могу.меня никто не увидит и не услышит.........спасибо вам,хоть за это .нам уже не6,а 7
Опля Картопля• 11 октября 2014
Ответ дляВоздух в банке
200 грн прямо на приёмном платили Запорожье за 7 летнего
Пирожкиня• 11 октября 2014
Дурные законы! Мою положили одну с гриппом в 6-ть лет. Через знакомых, среди ночи договорились, что-бы меня к ней пустили. У меня был шок! Ребёнок один в огромной, холодной палате, спит, во сне стонет, температура 40!!!! И никого рядом!!!
Воздух в банке
• 11 октября 2014
Ответ дляInfinity_Love
А может есть платное отделение? Вы не спрашивали?
я и не знаю.чё то как это в голову и не пришло у нашего врача
Infinity_Love• 11 октября 2014
Ответ дляВоздух в банке
или платные палаты. Я тоже по скорой приехала с ребенком в гастроцентр, смотрю ужас ужасный. Спросила у врача про платные, коммерческие палаты, или ВИП палаты. Оказалось, что есть. Там даже была отдельная кроватка для маленьких детей. Вы спросите и этим упростите себе многие вопросы
ДаЗдраПерма• 11 октября 2014
не переживайте,мы были в разных больницах.(почти там живем)И бесплатно решали и платно вопросы.Не получится с врачом идите к заведующей и все решится.Были и платные палаты,вы узнайте,может туда поселят.Удачи вам!
Вареная• 11 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
нет слов... нам скоро 6, даже представить не могу, как можно оставить ребенка в больнице одного. в последний раз лежали, так он спать не мог, просто задыхался, всю ночь бегала за медсестрами и держала его в полусидячем положении. а не было бы меня рядом, кто бы к нему бегал?... страшно подумать.
Воздух в банке
• 11 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
спасибо вам .и чтоб больше вам не приходилось писать -почти живём там.сами такие .правда в область первый раз едем.спасибо вам.и не болейте.все хвори в этом году оставляйте.!