13чудоСВЕТА• 11 октября 2014

как перестать хотеть

люблю мужа. хочу любовника.... Любовь к мужу самая настоящая, светлая он во всем чудо. замужем 5 лет ... до свадьбы был любовник, так для разнообразия как разумная женщина выбрала надежного, любящего и по настоящему любимого. но вот во время интима возбуждают мысли постоянно о любовнике, прям перед самой собой неудобно ... сегодня произошла встреча с любовником и ... я ему так и сказала люблю мужа а хочу тебя.... а вы как думаете, как избавится от этой навязчивой хотячки на любовника? подчеркиваю что очень люблю мужа!
Незнакомлюся• 11 октября 2014
Думать и мечтать не кто не запрещал

Швидка Настя• 11 октября 2014
значит не сильно мужа любите.
Бюст Березуцкого• 11 октября 2014
Засомневаю• 11 октября 2014
Уаау, вот это сила желания!!!!!! Любите и хотите (2 в 1)!!!!! Поздравляю!!
куркулиха• 11 октября 2014
Вы не умееете любить, хотя самой себе врете, Вам выгодно жить с мужем и на стороне трахаться. Я таких не люблю, особенно когда они о любви разговаривать начинают. Есть мужики - кабели, но есть и бабы - шлюхи.
холециститная• 11 октября 2014
вы ответилина свой вопрос ’ как разумная женщина’...вот и живите так...а любви сдесь однозначно нет...
ТелаЧьи нежноСти• 11 октября 2014
а зачем замуж выходили за человека,который вас не удовлетворяет?
Незнакомлюся• 11 октября 2014
А в смысле втретила любовника, что уже был опыт общения? Тогда все понятно!
Я в дамках• 11 октября 2014
ни к чему хорошему ето не приведет, у вас 3 варианта
1)принадоест вам любовничек и поймете что муж лучше
2) влюбитесь еще по уши в любовничка и захотите уйти к нему
3)муж узнает оваших похождениях и ничем хорошим ето не закончится
но мечтать не вредно...

КондуктЕр тролейбуса• 11 октября 2014
Странная, однако, у вас любовь к мужу. Если любят искренне, то про другого и не думают. Видимо вы мужа любите дружеской любовью. Если хотите сохранить семью, то гоните прочь мысли о другом мужчине. Обычно мужья такого не прощают. Рано или поздно ваша тайная связь обернется против вас. Как совет, поставьте себя на место мужа и подумайте, а вы хотели бы чтобы ваш муж любил вас, а мечтал втихарая о любовнице. Представили? Вот и задумайтесь. Я вас не осуждаю, но против такого.
Незнакомлюся• 11 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да если б искренне, то любовника и небыло бы
Тюрюнь_Тюнь• 11 октября 2014
заняться Вам просто нечем вот и все,хлопот и забот не хватает
Незнакомлюся• 11 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
100%
Докладная• 11 октября 2014
присоединюсь к посту 5
АсобеннАя• 11 октября 2014
автор, ловлю себя на мыслях...но несколько других. До замужества была влюблена в одну личность, и теперь эти романтические мысли достали, тем более, что объект мечтаний баллотируется в депутаты и везде мелькает