Веселая моль• 11 октября 2014

в каком возрасте мужчины самые лучшие в сексе?

Любви вам!• 11 октября 2014
От 30-ти и до....

Пи Пи Пилюля• 11 октября 2014
К 40
Ягодка опять• 11 октября 2014
От возраста почти не зависит. Бывает, что за всю жизнь так ничему и не научатся. Но все считают себя супер-пупер любовниками!
Серьезная баба• 11 октября 2014
Если Вам нужна супер эррекция,то до 25 просто железный)).Если другое,то опыт приходит с годами.
ПесиКот• 11 октября 2014
Скажу так,если дано,то и в 18..а если нет в мужчине плохого мальчика,секс хоть в 30 ,40..будет примитивный
Уси-пуськи• 11 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
К 40
Кнопкотык• 11 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
От 30-ти и до....
Вот всегда говорила, что мне нравятся мужчины 32-35 лет))). Интуиция, блин!
Нарисовалось• 11 октября 2014
Ответ дляЯгодка опять
+100000000000
Админко• 11 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
+++++Правда

Телефон Рубика• 11 октября 2014
всё индивидуально..был чувак 18 лет - крутейший секс пока до моих 30 лет, 23 года - ужас-ужасный, самый скучный и неинтересный, 40 лет мой муж - очень молодец...как акробатку крутит и знает что и как погладить, нажать и т.п., потом парень - 30 лет - такой никакой оказался любовник. С мужем - развелась, думаю, в 31 - будет новый этап, новый мужчина и новые эмоции =)) ( хочу такого как и тот парниша в 18 лет...самый лучший!!
Телефон Рубика• 11 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
К 40
у некоторых к 40 годам уже ни стояка, ни желания...и пузу к коленкам отвисает...пока найдёшь этот самый жезл - перехочццца=))
Всё наверника от темперамента мужчины зависит, от его желания - сделать партнёршу счастливой.
мы - женщины, ведь, тоже все разные в постеле.
Моя подруга в 30 лет всего стесняется, боится экспериментов, не делает мужчинам ми-ми..и себя не даёт ласкать...
Шиворот Навыворот• 11 октября 2014
Это Вы воодушивились темой про возрастной секс?)))))) Я там не комментила, но имею некий опыт- я всегда любила мужчин постарше, вот с самого молоду и любила)))) Но был у меня и молодой парень-мне 22,ему 18. Это был секс как у кроликов-много, часто, тупо,но при этом все-таки хорошо)))) А вот настоящей женщиной в смысле ощущений,фантазий и умений я стала со-своим мужем,который старше меня на 22 года. Я и до него сумела оценить взрослых мужчин,но были разные варианты от 7 до 17 лет разницы (не считая мужа). Был мужчина 32 лет,который говорил, что надо все успеть попробовать лет до 35,т.к. он уже не молод)))))))) Но мне грех жаловаться, любовники были не плохие вобщем. Любых возрастов... А с мужем я стала вообще другой женщиной (в сексуальном смывлсе сейчас рассуждаем), то, что мы опробовали с ним унесло мне мозг)))))))) Сейчас ему 58, мне 36, он уже не так прыток,как был еще 5 лет назад, но я реально хочу только его, его фантазии меня полностью удовлетворяют, он знает каждый сантиметр моего тела и как доставить удовольствие на 100%. Я не знала, что могу и чего захочу. Будущее меня не пугает-если наш секс сойдет на нет, я уже столько получила от него, на 100 лет вперед,благодарна ему за каждыц раз. Конечно,секс очент важен для нас, но это не есть самое главное. Мужа очень люблю и предана ему, и верна от и до. Так что тут главное совпасть темпераментами,желаниями...Возраст не при чем,если встретили своего человека.
Админко• 11 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
18 лет-капец,ребенок
Белочкой зови• 11 октября 2014
Все таки все индивидуально. Есть в 35 никакие,знают только одну-две позы,и сразу к делу,никаких прелюдий. А есть далеко за 50 и такие.....ммммм. Был у меня младше меня на 5 лет,ему 30 тогда было,так любит только чтоб его ублажали. Слишком молоденьких у меня не было. А вот среди ровесников 30-40 лет перепробовала. Все разные. И тут и по внешности не определишь. Был такой ну прямо мачо с виду и глаза блядские,а наделе.....херня....
Русская Богатырша• 11 октября 2014
35-45
Любви вам!• 11 октября 2014
Ответ дляЯгодка опять
В этом Вы правы тоже
На иголках• 12 октября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
С вами совершенно согласна))))
Eroticroom• 16 октября 2014
30-35))) наверное так