Навеяно:))
Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный ceкc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый Чуть со стула не рухнула... Вооот Су#ААА!
Электричка• 11 октября 2014
это развод? или у вас муж с супер юмором? или мудак, простите. решать вам, вы его больше знаете.
Ответ дляКондуктор маршрутки
це шо? анекдот старый вспомнили?
да) попался на глаза
Ответ дляЭлектричка
это с инета
Ответ дляМорковку дай
був в мене один, так я в його Х..Й була подписана

Беззубовна• 11 октября 2014
Один номер записаний Катеринка А другий Мальвіна ,тому що колись носила нарощенні вії ,і він завжди мені казав ти як мальвінка ,от і вчепилось до мене це слово)
Дайте подуться• 11 октября 2014
Я подписана АНастя еще с тех пор как не была женой, это чтоб первая в списке была:)
Секс-Бомба• 11 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
это жесть...я думаю, что после увиденного он и стал бывшим.
НуПогоди!• 11 октября 2014
Ответ дляexerewka
Ира, а он у меня Костя
аналогично) Аня, Сергей. не представляю, что у меня на экране высветится зая или секси кот , считаю это лишним. так же как и мелодии со смыслом на любимого.
Фисташковый кокец• 11 октября 2014
а он у вас с юмором. Я была раньше по имени, потом, когда он постирал свой мобильник и переписывал по-новому номера, записал ’любимая’. И это только на 16-м году совместной жизни! Начал ценить, наверное
Морковку дай• 11 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
та ні, в моєму телефоні він Каштанка був :)
Губки-уточкой• 11 октября 2014
Я у одного была подписана Мурчик. С нынешним по именам, но недавно на него разозлилась и поменяла на ’Не звони дура’. И... работало. Но когда помирились, он сам поменял на своё имя
СовНарКом• 11 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
’Сонечко’, а он у меня ’4ukotka’
а за что вы его так
Ответ дляМорковку дай
интересная пара)
Фисташковый кокец• 11 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
любимая жена ))
у него гарем? есть еще и нелюбимая?