Навеяно:))
Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный ceкc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый Чуть со стула не рухнула... Вооот Су#ААА!
Телефон Рубика• 11 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
У моего я подписана Кися
И я у своего Кися ))а он у меня Вовчик
пьЯНА• 11 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
И я Зайчуня у мужа:-)))....а он у меня Любимый,но зовут тоже Саша)))
И я Зайчуня[smile]mosking[/smil]
Пьяная вишня• 11 октября 2014
Муж по имени, я у него как ’Любимая жена’ и куча смайлов-козявок.
А вот друг у меня есть, я то его по имени подписала, а он меня как ’Любимая’. Сначала когда увидела такое ошалела малость, а потом полазила по телефону и поняла что у него почти все девушки, кроме жёны, подписаны как ’Любимая’ и как только не путает
Аноним_Русалка• 11 октября 2014
Ответ дляlady_friend
есть такая шутка:
- когда отношения между м и ж становятся серьёзными?
- когда они в телефоне называют друг друга какими-то забавными животными
100%))
я у него Киця
он у меня Котик
я у него Киця
он у меня Котик
миссДавеча• 11 октября 2014
меня зовут Настя, а подписана как Nasyasya)))) такое странное имя, потому что когда то создавала мэйл, и там уже было занято имя, кторое я хотела, в итоге гмэйл сам меня так назвал, я сразу и не заметила)))
он у меня Лешик) раньше был Котейка)