Аноним• 16 июня 2012
Домработница ЮБК
Девочки, проблема капец... в Крыму никто не хочет работать, а если работают то как попало. Уже устали менять домработниц как перчатки, учиться не хотят и т.п. В Киеве с этим вопросов нет
может кто знает, у кого-то есть на ЮБК желающие или знакомые?
нужна женщина на уборку (чисто уборка) в котедж около Фороса 1 р в неделю
сейчас у нас есть барышня но она идёт уже на вылет.... Детали в личку!
ira.oleg83• 30 августа 2012
Ответ дляchopardsport
Вы весьма интересная.... вообще то она НЕ член семьи... она в 9 приходит и в 14-00 уже уходит, в киеве у меня 540 кв м квартира дом работница приходит в 9 утра уходит в 17-00, стесняется кушать (через скандал ест) и вообще вопросов НЕТ к её уборке, всё блестит. А вопрос щедрости очень странный! Я плачу за работу а не благотворительность!
Чего обижаться как платите,так и работают!700кв.м.за такие деньги...?!?Ни можете найти хорошую уборщицу,не удивительно, какой дурак пойдет,хотя вы нашли...,все просто пробуйте за собой и за своей семьей убирать сами,как это делают все!
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляira.oleg83
я Вам не предлагаю, если не знаете в чём вся суть-не пишите. Для начала вникните (не в 700 кв м) а потом комментируйте.
PS: дом 700 но только половина жилая и т.п., не про ЗП говорится и т.п.
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляira.oleg83
..,все просто пробуйте за собой и за своей семьей убирать сами,как это делают все! - девушка, Вы не рассказывайте МНЕ что и как делать и кому и как и зачем платить.
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляtettyten
Автор, ну вы жжете - даете себе же советы под анонимом
От души посмеялась
я очень рада что Вы хоть посмеялись от души
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляtettyten
Ну поделитесь секретом - ЗАЧЕМ????? Неужели так скучно?
с Вами веселее!
Аноним
• 31 августа 2012
Ответ дляVika77
Хочу тоже дом возле моря:-)) Хорошо возле моря летом.
только Вы тут не пишите как появится ато Вас заклюют

Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляannasay
п0читала и в ш0ке...завистъ круг0м страшная.
Да...’уровень’ ума, интеллекта людей как видите....

Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляЮлия ZP
chopardsport, как успехи,нашли подходящего человека? А вообще классную темку создали, в который раз убедилась- зависть сташная вЭсчь! Здесь то некоторые пишут анонимно,представляю как в жизни-наверное в глаза улыбаются, а в душенке то ОГО_ГО!
как правило анонимно пишут те кто захлёбываются ядом или сами домработницы которые ненавидят ’хозяев’ т.к. на более работу они сами не способны и понять ’почему у хозяев всё есть’

а поиски продолжаются... даже новые отели в Крыму местных НЕ нанимают уже!!

Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляannasay
если бы с пр0живанием я бы п0м0гла... естъ неск0лък0 дев0чек 0ни и п0варами м0гут раб0татъ...
я склоняю родителей, что бы привозить человека-но пока они не в какую... так все делают у кого дома в Крыму (т.к это единственный нормальный вариант)
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляЮлия ZP
ну этим летом пару ’одноразовых’ было...
они как приходят ’теряют сознание’ одна отмочила, спрашивает меня ’а кем папа работает?’
я ей говорю ’он пенсионер ВВС полковник (это правда)’ а она в полуобморочном состоянии была после этих слов
Я таких людей ’побаиваюсь’ тк они не адекватны....
Ответ дляannasay
Ой, я не могу,
мне такая идея пришла, в следующем году берите мужа моего с проживанием, он у меня такой чистоплотный сутками убираться может, даже машину каждый день САМ пылесосит(потому что на мойке это делают ’плохо’)
А я заодно от него отдохну
мне такая идея пришла, в следующем году берите мужа моего с проживанием, он у меня такой чистоплотный сутками убираться может, даже машину каждый день САМ пылесосит(потому что на мойке это делают ’плохо’) А я заодно от него отдохну
Подняли настроение! Спасибо!
А у меня муж тоже любит все ремонтировать и наводить порядок, а я как Скарлет’ Я завтра об этом подумаю’...
Так что можете и взять моего....но.....я без него жить не могу!!! Хотя иногда отдохнуть от него хочется.
annasay! еще раз спасибо1 насмешили!
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляannasay
Ой, я не могу,
А я заодно от него отдохну

он каждый день врятли будет! да и не надо НУ если хотите отдохнуть от него то я сделаю всё возможное

Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляannasay
будет! будет, 0н всё будет)))
crazy

прям ’аптека’ будет там пылесосить 3 оч маленьких ковра там поломойка сплошная (мрамор, плитка....)

Ответ дляchopardsport
crazy

я в0т чесн0 д0ма п0л вым0ю( у нас 200 м) зад0лбусъ, а 0н прих0дит, берёт швабру и п0казывает КАК нужн0 мытъ! и м0ет д0 идеалън0 чист0й в0ды(при 0тжимке швабры)...далее г0в0рит-ты не м0й. лучше я сам! на эт0м и с0шлисъ
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляannasay
так а зачем Вы моете ? Пусть сразу сам моет