16 июня 2012

Моете ли шваброй полы в квартире и какой?

Сейчас появились разные виды швабр. (Резиновые, с длинными потрохами) . Основную территорию в квартире приходиться мыть именно шваброй. Хочеться купить какую-то хорошую,что бы грязь не размазывала по полу. Посоветуйте пожалуйста :)

northcarolina 16 июня 2012
Советую - супершвабра. Покупала здесь. Моему восторгу нет предела, моя лучшая покупка за последние годы :)))
Моет отлично ламинат, плитку, отжимает, так что ручки всегда чистые, не оставляет ворсы и разводов. Очень рекомендую.
nike 16 июня 2012
покажите, пожалуйста, какую именно вы брали. нашла несколько видов...
автор alinaLL 16 июня 2012
да,мне тоже интересно..есть с отжимом..но в полтора раза дороже..отжим обязательно нужен?
northcarolina 16 июня 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1151196.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1151196.html
У меня на одну функцию отжим (как на фото 1), полоскание как по мне не нужно.
verona-84 16 июня 2012
а я не могу, мою руками)) никакая швабра так не вымоет, как руками))
bozhko_k 16 июня 2012
Рекомендую такую http://www.gladim.com/SHvabry-shetki-vedra-dlya-ub...." target="_blank" >http://www.gladim.com/SHvabry-shetki-vedra-dlya-ub.... Уже больше двух лет пользуюсь - довольна очень (еще не меняла насадку).
- в углах моет хорошо!!!! (на плинтус не зализая)
- легко проходит под низкий диван
- ну разумеется грязь за собой не тянет и не размазывает
Насадка у меня комбинированая (для плитки и паркета). Покупала в Мегамаркете.
До этого много было разных, часто меняла их так как не устраивали или выходили из строя.
bozhko_k 16 июня 2012
А мне швабры такого плана как супершвабра, пачкали и плинтуса и ножки мебели (особенно светлую). Потом ходила вытирала еще все. Не понравилось:(
Аноним 16 июня 2012
Не могу мыть шваброй,и руками тоже не могу,приходится мыть мужу,без швабры,на коленях по всей квартире .
Микки Маус 16 июня 2012
Ответ дляverona-84
а я не могу, мою руками)) никакая швабра так не вымоет, как руками))
Согласна.
Тоже мою руками.
Пока помою 350 квадратов,колени не чувствую.
verona-84 16 июня 2012
Ответ дляmikey mouse
Согласна.
Тоже мою руками.
Пока помою 350 квадратов,колени не чувствую.
ого)) у нас конечно гораааааздо меньше))))
Donnaroza 17 июня 2012
Я тоже покупала супершвабру у этого же продавца больше года назад. Была ей очень - очень довольна. Полы мыть - моё самое нелюбимое дело, поэтому я не особо придирчива)))) Перепробовала, наверное, уже все швабры, супершвабра устроила больше всех. Но всё-таки через год сломалась и она - полетел механизм, где педаль. Считаю, что это и так порядочный срок, тк у меня четыре комнаты и трое детей - жизнь у неё была не мёд))) Собиралась покупать там же, но потом наткнулась на объявление, в котором такая же, но без педали на ведре, принцип отжима, как у детской юлы. Долго сомневалась, но всё же взяла. Боюсь сглазить - новую обожаю ещё больше. Она легче, отжим не такой шумный и в целом удобнее, наверное самая моя удачная покупка за последнее время! Прямо полы мыть полюбила, страшно сказать)))
автор Аноним 17 июня 2012
а можно ссылочку на швабру, с отжимом по принципу юлы? и номер фото...такая швабра дороже стоит?
Donnaroza 17 июня 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1437061.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1437061.html - вот тут, она там одна) Ещё у этого продавца я купила найсер-дайсер плюс - тоже довольна - не то слово))) Вот по такому принципу работает швабра: " target="_blank" >
megabronza 17 июня 2012
да, мою шфаброй от LEIFHEIT. У меня ламинат, много открытых поверхностей. Пока нравится, но отжимает не сильно хорошо... там у нее есть специальное приспособление для отжима. Ну, что можно сказать... лучше, чем руками никакая шфабра не помоет!!!
olyaxpress 24 августа 2012
не терплю размазню.руками мою, хоть и не нравится сам процесс(