16 июня 2012

Домработница ЮБК

Девочки, проблема капец... в Крыму никто не хочет работать, а если работают то как попало. Уже устали менять домработниц как перчатки, учиться не хотят и т.п. В Киеве с этим вопросов нет

может кто знает, у кого-то есть на ЮБК желающие или знакомые?

нужна женщина на уборку (чисто уборка) в котедж около Фороса 1 р в неделю

сейчас у нас есть барышня но она идёт уже на вылет.... Детали в личку!

показать весь текст
KRIM4I 29 октября 2012
Насколько я понимаю, вы ищите с 16 июня до сих пор, стоит задуматься.
Тот факт, что у Вас есть имущество, которое надо прибрать, не дает Вам право всех крымчан чесать в одном направлении и уверяю Вас в том, что Вы не можете подобрать себе персонал не вина жителей Крыма, у нас, как и везде есть люди, желающие работать, и есть такие, которые работали бы за небольшие деньги.
Можете не отвечать, не тратьте время. Я с Вами общаться больше не буду.
автор Аноним 29 октября 2012
Ответ дляKRIM4I
Насколько я понимаю, вы ищите с 16 июня до сих пор, стоит задуматься.
Тот факт, что у Вас есть имущество, которое надо прибрать, не дает Вам право всех крымчан чесать в одном направлении и уверяю Вас в том, что Вы не можете подобрать себе персонал не вина жителей Крыма, у нас, как и везде есть люди, желающие работать, и есть такие, которые работали бы за небольшие деньги.
Можете не отвечать, не тратьте время. Я с Вами общаться больше не буду.
Вы такое несёте....
darjasky 15 ноября 2012
ребята из гранд флера. который наверху, нанимали девченок номера убирать, горничными. зарплату ставили 3000/месяц + проживание+питание. девченок из кривого рога привозили, понятно, что тут за эти деньги работать некому. ну и долина есть еще. в агенстве вроде меньше чем за 400грн вряд ли удастся найти. у нас в форосе квартиру убирают две девочки, 400 грн 140 квадратов раз в две недели, а так нянечка помогает порядок поддерживать.
автор Аноним 25 ноября 2012
Ответ дляdarjasky
ребята из гранд флера. который наверху, нанимали девченок номера убирать, горничными. зарплату ставили 3000/месяц + проживание+питание. девченок из кривого рога привозили, понятно, что тут за эти деньги работать некому. ну и долина есть еще. в агенстве вроде меньше чем за 400грн вряд ли удастся найти. у нас в форосе квартиру убирают две девочки, 400 грн 140 квадратов раз в две недели, а так нянечка помогает порядок поддерживать.
это Вам повезло 400 грн раз в 2 нед. Ну если генуборку хорошо делают