Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2014

Где найти парик, 100% похож на натуральные волосы?

Такие вообще бывают? Где искать? Мне кажется они все напоминают транссексуалов. Где можно поискать хороший парик, любой длинны?
Колхозница• 11 октября 2014
купить натуральный парик.стоимость ниже плеч см 20 - 900 дол,сейчас навеерное дешевле,я покупала 3 года назад.и еще один зказывала с америки через знакомую каре 250 дол.вы никогда не определили,что это уменя парики,но я парикмахер умею за ними ухаживать.

Колхозница• 11 октября 2014
в киеве на лыбедской в торг ценре 3 этаж и на м.олимпийская есть
Чижик Пижик• 11 октября 2014
не знаю..когда короткие, стрижка - то нормально смотрятся, если хорошо подобрать под форму головы..
ну или покупайте из настоящих волос
автор Брюнетка в Мармеладе • 11 октября 2014
Ответ дляКолхозница
ого((
Ответ дляКолхозница
а по инету можно заказать? я не из Киева.
G0sh@• 12 октября 2014
есть волосы на заколках на felicity.com.ua. Компания предоставляет скидку,код скидки AFXN-AXEE-YBOA. Скидка действует до 11.11.2014