ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2014

Вы считаете себя ухоженной девушкой/женщиной?

Вот по каким критериям я определяю ухоженная девушка и так - если:

1.ухоженные волосы, без отросших корней и посеченных кончиков.Блестящие!
2.чистое лицо, идеальный макияж
3.белые, ровные, здоровые зубы
4.аккуратные брови, без торчащих волосков и формы подходящей под лицо
5.маникюр, педикюр, эпиляция -всегда! при любых обстоятельствах
6.одежда по фигуре и возрасту,всегда чистая и не заношенная
7.стройная, подтянутая фигура, без лишнего веса, целлюлита, растяжек и варикоза на ногах. В идеале рельефные ноги, плоский живот и круглая(не большая!) попа.

Кто со мной согласен? По каким критериям вы определяете?
Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
о,коллега)))у меня тоже губы пухлые,в детстве стеснялась,а сейчас все завидуют и спрашивают где так клево сделали)))
Ви мені розумієте однозначно)

Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляLizavel
Красотка!!!!!!!!!!!
Дякую ви теж дуже красива
Секретница• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Ви дуже красива жінка
дякую
Подскажите плиз• 12 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Я красавица! Все эти пункты и еще несколько собственных соблюдены. И так много лет.да я лучше на пару часов меньше посплю, вем утром без маникюра из дома выйду. Такой была моя мама, так воспитала меня, так я воспитываю дочь. Мне сорок лет и свою замечательную внешность в этом возрасте я заслужила. А восхищенные взгляды мужчин явно меня моложе, и зависливые взгляды дамочек, и гордость мужа все это стот того, чтобы не расслабляться и не искать себе оправданий...дети, роды, быт,заботы.... главный враг это лень!
шеллак Вам в помощь!!!!а ограничения по сну еще никого не укарсили!
Ку ка ку ка ку• 12 октября 2014
Стремлюсь соответствовать по всем критериям, разве что ногти не всегда накрашены, ну и от растяжек и от животика после родов так и не избавилась , а к упражнениям я ленивая
Резвая лошадка• 12 октября 2014
Нет, я себя ухоженной по этим критериям назвать не могу.
Ухаживающая - да, но есть и лишний вес, и зуб один из общего ряда немного выбился, и эпиляция иногда подводит.
Брови - сейчас пытаюсь изменить форму, т.к. изменилась стрижка-челка и немного похудела и что-то мне прежняя форма не по душе.
Есть растяжки - под коленками с подросткового возраста и на одном боку после беременности.

Как-то так.
Нарисовалось• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Принаймі не для того щоб себе занедбати а потім писати чому мене чоловік кинув,чому я така корова...звичайно жінка повинна бути жінкою я рахую що це нормально
Сразу видно, что детей у вас нет. Иначе смысл жизни был бы не только в том, чтобы быть красивой.

supermama1• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Ви знаєте я колись дуже комплексувала що до своїх пухлих губ,але з часом зрозуміла ,чого вони варті )))Жінки зараз себе ботексами шпікають,а мені Бог дав від природи
Вы очень красивая
Заикальница• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
вы такая классная!
Прячусь от Всех• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Это не всегда показательно. Есть знакомая, очень красивая женщина, ухоженная, с чувством стиля, ну вот смотришь и есть к чему стремится. Муж бросил, ради такой. И полненькая, и одевается отвратительно и вообще ’село и люды’. Так что, я бы не была категоричной в этом вопросе...
Ночка• 12 октября 2014
Из вашего списка у меня только варикоз. Только при чем тут ухоженность? С гастритом тоже не берете? )))
КрейсерАвроровна• 12 октября 2014
Считаю себя достаточно ухоженной) хотя под все ваши критерии тоже не очень подхожу)
Ночка• 12 октября 2014
Ответ дляМиззери
ну ячмень и сломанный зуб и любую ухоженность испортит на раз)) следить за собой надо конечно, но когда это смысл жизни и зацикленность, о боже, посеченные кончики и кутикула! как можно с этим жить и тд.
Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
в мене є дівчинка 4 рочки
Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
вы такая классная!
Дякую дуже ,засипали мене комплементами,мені дуже приємно
Нарисовалось• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
в мене є дівчинка 4 рочки
Тогда Ваша фраза о том, что смысл жизни в ухоженности, мягко говоря звучит странно. И смешно : сколько столетий люди ищут смысл жизни, а оказывается все просто- мы родились, чтобы делать маникюр, педикюр, жить с салонах красоты и т.д.
Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Можливо мене не усі зрозуміли ,але я мала на увазі принаймі не запустити себе ,а діти це навіть не обговорюється-це мій самий головний смисл мого життя а потім вже я сама)
poligo• 12 октября 2014
Все бы нормально, если бы не пункт про макияж.
Тут сразу наше сельпо узнается, особенно за рубежом, шпильки до небес в аэропорту и по брусчатке по Парижу.
Боевой раскрас вынести мусор, вдруг прынц подвернется.
Можно и без косметике на лице выглядеть отлично.
Волосы, зубы, ногти ,кожа. Остальное по желанию
Настенные трусы.• 12 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна

Настенные трусы.• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
супер губки ваши огонь
Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
супер губки ваши огонь
Бесбардак• 12 октября 2014
Ответ дляСекретница
Вот задумалась, а подхожу ли я к описанию автора? Сразу напишу, этим летом, после рождения третьего ребеночка. Нормально выгляжу, или что то подправить нужно?
Ну, если искать изъяны, то вам к ортодонту надо - прикус не правильный, немного нижняя челюсть выпирает
Дюагональ• 12 октября 2014
вы описали бред, а не женщину, особенно про варикоз... можно подумать вы можете это контролировать, как и циллюлит, родите как я 3 детей, и останьтесь без варикоза и цилика...а потом поговорите. При этом я очень ухоженная, и я умею себя подать, выгляжу супер, мужики оглядываются. Маникюр и педикюр - у меня по возможности, в принципе у меня и так руки и ноги хорошие, но просто иногда хочется побалдеть, что бы тобой позанимались, А так вы описали куклу у которой все так хреново, что ей
Зубная фея• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
красотка!!!!
Хочу в БАНю• 12 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Нормальная женщина такой быть не может, могут быть такими только куколки для сопровождения мужчинок (безмозглые дуры, зацикленные на своей внешности, чтобы продаться дороже). Это не к тому, что нужно быть засмоктанной задрыпанкой, а просто ВСЕГДА невозможно выглядеть идеально. Иногда можно и без майка выйти, иногда пропустить маникюр и т.д. А если следовать вашему списку, то это только нужно заниматься внешностью целыми днями.
Вот Вы неправы!...Конечном может!Если дома няня, повар и домработница, то женщине так выглядеть - раз плюнуть!Можно и без мэйка, лицо-то чистое, ухоженное,как фарфор.Я, например, ооочень редко крашусь и тонак у меня был последний раз в 11-м классе.Когда есть возможность, я все деньги спускаю не на декор, а на косметолога!Просто Вы так не пробовал.И не целыми днями, достаточно 2 раза в неделю по 4 часа.
Морковку дай• 12 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Оожаю такой типаж! Веснушки. Волосы! Прелесть!
Настенные трусы.• 12 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
И мне эта девушка понравилась,такая классная!
Цыбулька• 12 октября 2014
Мне кажется, то что вы написали -нереально. У каждой ,считающей себя ухоженной, что то из вашего списка выпадет. И варикоз, пока не подлечил, можно спрятать под брюки ,платье ,колготы и никто не скажет, что вы не ухожены (если остальное в норм). У меня периодически из вашего списка ,что то отсутствует (в основном макияж),животик есть, но от этого я не стаю не ухоженой))) Попа: о, попа мое все!!! Муж эту часть обожает, но она не маленькая (не как кулачок), а ’аппетитная’ и красивой формы.Сетка на ногах пошла после родов, но я уже записалась к флебологу. Видите, до списка не тяну ,но считаю себя ухоженной.
Нарисовалось• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Ну так теперь Ваше высказывание звучит по-другому ,не правда ли.
Брехушка• 12 октября 2014
Конечно, легко быть ухоженной, когда на это есть средства и время. А если у тебя есть манюньки дома, которые растут не по дням, а по часам и требуют постоянных капиталовложений и много времени....то уж извините, что я хорошая и любимая мамочка, совершенно неподходящая под ваши критерии