ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2014

Вы считаете себя ухоженной девушкой/женщиной?

Вот по каким критериям я определяю ухоженная девушка и так - если:

1.ухоженные волосы, без отросших корней и посеченных кончиков.Блестящие!
2.чистое лицо, идеальный макияж
3.белые, ровные, здоровые зубы
4.аккуратные брови, без торчащих волосков и формы подходящей под лицо
5.маникюр, педикюр, эпиляция -всегда! при любых обстоятельствах
6.одежда по фигуре и возрасту,всегда чистая и не заношенная
7.стройная, подтянутая фигура, без лишнего веса, целлюлита, растяжек и варикоза на ногах. В идеале рельефные ноги, плоский живот и круглая(не большая!) попа.

Кто со мной согласен? По каким критериям вы определяете?
сама себе прекрасная• 12 октября 2014
За ник админам

автор ТыЧиНеТЫ • 12 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
то есть?
волосы не ухоженно выглядят, цвет Вам не идет и прическа тоже.
КрейсерАвроровна• 12 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Да-да,в другой темке вам тоже писали,что цвет волос нужно менять,хотя б немножко...
это вряд ли) меня устраивает) мужа тоже) это главное)
Сиреневая цапля• 12 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
до 33 максимум)))
А я в 37 ношу))
КрейсерАвроровна• 12 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну всем невозможно нравится) вы думаете одно, другие - другое) я не считаю волосы своей проблемой)
БезникаЯ• 12 октября 2014
Я не считаю, именно такой и являюсь на все 100%! Никогда не понимала женщин, которые не ухаживают за собой!
Коко Шанель• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Ви знаєте я колись дуже комплексувала що до своїх пухлих губ,але з часом зрозуміла ,чого вони варті )))Жінки зараз себе ботексами шпікають,а мені Бог дав від природи
вы супер просто! мне очень нравитесь!

o.kovalyuk• 12 октября 2014
Девочки! Продаю сгущенку в тубах,и сливочное масло кому нужно узнать подробную информацию,пишите в личку(извините что не туда попала)
Sjuzy• 12 октября 2014
девочки, нескромный вопрос, а почему большинство считает что с детьми невозможно выглядеть так как описала автор?
Ночка• 12 октября 2014
Ответ дляVadusya
Губки ваши видели - класс , и ножки тоже , а вот насчет зубчиков сомневаемся . Нужно показать)))) тогда примем
Брекеты носила 1,5 года ))))) так что более-менее )))
А вот варикоз есть
waza2012• 12 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Здоровье и есть КРАСОТА. Если зубы здоровы- они красивые. Если ноги здоровы - они красивые. Если волосы здоровые - они шикарны.
ага...и не волосатые
Пульт от линолеума• 12 октября 2014
Волосы -в порядке. Само качество волос. А вот укладку (я выпрямляю) делаю нечасто.
Макияж - крашусь оч мало (и так красивая:) Кожа неплохая, но Т-зона- есть черные точки, борюсь изо всех сил много лет.
Маникюр/педикюр/эпиляция - всегда. Маникюр - короткие ногти, прямоугольной формы (все одинаковые), слежу за кутикулой, покрытие только прозрачная ’Умная эмаль’. Руки ухоженные. Педикюр - зимой тоже помимо ухода только ’Умная эмаль’. летом - накладываю при педикюре оч яркий лак. Эпиляция - станок или крем.
Зубы - неидеальные, сам цвет эмали не белоснежный:( С самого детства так было:(
Одежда - одеваюсь хорошо. Вещей много, все между собой сочетаются. Считаю себя стильно выглядящей:)))))
Фигура - с фигурой повезло, но надо меньше есть и крутить орбитрек. А я ленюсь и из-за этого есть лишние кг последние лет пять. Растяжек нет. Варикоз есть:( Появился не во время беременности, а после:(((
Мечтаю о регулярном массаже и сауне, но, увы - нет ни времени, ни денег на это. В целом выгляжу неплохо, но считаю, что, конечно, есть куда стремиться.
Копирайторша• 12 октября 2014
По Вашим критериям, я тупо чмо! Себя такой не считаю!
Vadusya• 12 октября 2014
Ответ дляSjuzy
Наверное потому,что детям отдают много времени,сил и денег,а чтоб выглядеть ,как автор пишет,
нужно все это вкладывать в себя.
Особенно,если нескем деток оставлять.
На перекуре• 12 октября 2014
волосы у меня с отросшими корнями, так как отращиваю и очень интенсивно делаю маски из масел, краситься при этом нет смысла, масло очень сьедает краску.
Лицо вроде норм, кремики регулярно покупаю, сейчас на Филоргу подсела.
Бровей почти нет, рисую - вроде не видно, что подрисованы.
маникюр, педикюр не всегда (иногда как наубираюсь, наготовлюсь, перчатки забуду одеть, так и иду на прогулку с ребенком с ногтями-печалью)
эпиляция - последни раз отращивала недель 3-4 на ногах, чтобы сделать восковую. Уже самой надоели))), уже так выросли, что не кололись, а мягенькие были

Слава Богу с фигурой у меня нормально. Начала заниматься дома (приседания, пресс, упражнения для ног и попы). Одежда всегда опрятная, в грязном не выйду ни за что. Домашнюю одежду стираю через день, люблю свежее.

От всей души желаю выглядеть ухоженой, но наверное такой все таки не являюсь пока. Не хватает времени, чтобы прям изо дня в день выглядеть идеально. Но я стремлюсь.
У кого такое было• 12 октября 2014
Добавила бы наличие собственного стиля в образе в целом- это и стрижка,которая идеально подходит, укладка, и одежда, идеально подходящая к фигуре, подобранная к месту, современная, фирменная сумка и обувь. У замужней женщины, которая сидит дома с ребенком следить за собой почти нет времени, особенно ногти, ломаются и красить лаком бесполезно при постоянном приготовлении еды и мытье посуды. Т..е маникюр можно сделать, но надолго не хватит.Второе отсутвствие собственных денег, да можно все сделать дома и самостоятельно, но ведь дома всегда некогда и в любом случае это не профессиональный уход..
я Кукарача• 12 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
вот что вспомнила - соседка - 33х летняя очень обеспеченная женщина, отвечает всем критериям с темы на 100%, но у нее такиеееее усы, жесть. я когда с ней общаюсь только туда и смотрю, кажется. почему так, неужели она не видит или ктото с ее близких не могут ей сказать?
Сама удивляюсь таким женщинам, вроде реально ухоженные, деньги есть на косметолога, а с усиками ходят и даже их не обесцвечивают. Я одну спросила, почему не уберёт? А она на меня посмотрела, как на дуру и ответила, что её муж и так любит.Другая знакомая наоборот делала 10 процедур лазерной депиляции, чтобы избавится навсегда при этом долго собирая деньги на эту процедуру. Я свои выскубываю, не могу на них смотреть!
Миззери• 12 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ужас, зачем вы это написали? Ваш рейтинг понизился, как говорит мой сын. Вы же своё фото выставляли в теме про ухоженных женщин.
а вы застрахованы от поломки зубами посечаных кончиков? Если да то пардоньте что шокировала своими откровениями ваше чувство прекрасного))
я Кукарача• 12 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
’Ноги брею под настроение или летом’ Вы это серьезно?
А что тут такого? есть полно женщин которые вообще их никогда не брили. И есть мужчины которым не надо, чтобы ноги и интимная зона были бритыми у их женщин, для них это не главное либо им нравится так. как дано природой. Я летом использую депилятор, а зимой могу бритвой побрить, а иногда и не побрить недельку-другую, если настроения нет. Моему это неважно.
А вообще есть анекдот: Муж спрашивает у жены: - Дорогая, а почему ты перестала брить ноги? Ответ: -Понимаешь, за годы нашей совместной жизни я поняла, что это единственная шуба, которую я могу себе позволить.

Миззери• 12 октября 2014
Вообще тема-ловушка, девушки считающие себя ухоженными хотят подтвердить это свои фото, выставляют его и попадаются в цепкие лапки критиков)) да де ж ты ухоженная у тебя то не так и это... И зубы покажи и места продепеллированные...))и вообще весь список фигня без отбеленного ануса)) о какой ужоженности речь без отбеливания и страза в жопе
Leila_1• 12 октября 2014
Ответ дляМиззери
)))
А ну ка покажитесь!!!
я Кукарача• 12 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Я красавица! Все эти пункты и еще несколько собственных соблюдены. И так много лет.да я лучше на пару часов меньше посплю, вем утром без маникюра из дома выйду. Такой была моя мама, так воспитала меня, так я воспитываю дочь. Мне сорок лет и свою замечательную внешность в этом возрасте я заслужила. А восхищенные взгляды мужчин явно меня моложе, и зависливые взгляды дамочек, и гордость мужа все это стот того, чтобы не расслабляться и не искать себе оправданий...дети, роды, быт,заботы.... главный враг это лень!
А я ленивая и мне тоже 40 лет и выгляжу моложе,но среднестатистически, а вот когда наведу полный марафет, то тоже вижу на себе кучу восхищенных взглядов, а тногда и реплики слышу и на работе сотрудники даже женщины подмечают, когда я приображаюсь.Каждый день крашу только губы, маникюр считаю обязательным и всегда удивляюсь видя с женщин с наполовину облупившимся лаком, та найди ты 5 минут и сними его и пусть будут просто не накрашенные ногти, чем такое убожество Есть женщины, без макияжа и при этом выглядят свежо и привлекательно, просто им природой дана красивая кожа и пропорциональные, яркие черты лица.
Миззери• 12 октября 2014
Ответ дляLeila_1
)))
А ну ка покажитесь!!!
та не)) я с зубом уже не интересная)) потеряла свою изюминку смотреть не на что))
Ночка• 12 октября 2014
Ответ дляМиззери

Повеселили на ночь глядя )))
Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
вы супер просто! мне очень нравитесь!
Ой ,ще такого від жінки не чулаМені дуже дуже дуже приємно
Миззери• 12 октября 2014
Ответ дляНочка

Повеселили на ночь глядя )))
я за объэктивность, и когда вся такая ухоженная фифа а анус как у шахтера это знаете ли не комильфо)) требую добавить этот пункт в список.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2014
не подхожу ни по одному пункту зато у меня есть МАРСЫДЕС
Sjuzy• 12 октября 2014
Ответ дляМиззери
Ночка• 12 октября 2014
Ответ дляМиззери
И не последним пунктом
ЕлькиПальки• 12 октября 2014
Ухоженные девушки, загляните, пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-623370
Буду очень благодарна за дельные советы