Голубая устрица• 12 октября 2014

Посоветуйте фильм на английском языке с российскими субтитрами пожалуйста

Улучшанский-Ухудшанский• 12 октября 2014
лучше говорить с русскими субтитрами. Российского языка нет, но это так, ничего личного. И я бы советовала, если изучаете язык, не ленитесь использовать английские субтитры, сложновато поначалу, но если подсматривать незнакомые слова, подучивать их и учить язык вообще, наладится. Могу посоветовать сайт http://ororo.tv/, там переводятся слова после наведения мыши. Час в день бесплатно

А посоветовать фильм сложно, дело вкуса. Мне нравился сериал How I met your mother, Он несложный, хотя кто-то может назвать его глуповатым. Сейчас смотрю Breaking bad - рейтинговый сериал в США, очень крутой.

Секс-Бомба• 12 октября 2014
Сериал ДРУЗЬЯ
оригинальный диск можно посмотреть на ин сайтах, например - амазоне. Он очень легкий. Вам понравится
Сергей Юрьевич Беляков• 12 октября 2014
игры престолов - играют театральные актеры, достаточно большие паузы в диалогах- хорошо воспринимается на слух, в сети море вариантов озвучки и субтитров. И сам сериал пойдет на одном дыхании (два недостатка - см без детей, и пару сезонов не доснят)
Ответ дляСекс-Бомба
Сериал ДРУЗЬЯ
Согласна, Друзья шикарный сериал, почти наизусть знаю =) но в английском лично мне показался сложнее, чем How I met..., кстати идеи у них похожи. То ли они быстро в Друзьях говорят, то ли диалоги более развернуто прописаны. Надо присмотреться к нему, может и пойдет
автор Голубая устрица • 12 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

да точно русскими) сори