Юпитерная• 12 октября 2014
Пивной алкоголизм?
Доброй ночи! Девочки, помогите пожалуйста советом! Муж каждый день употребляет пиво! Я так устала от того, что каждый день он приходит домой с 2-х литровой бутылкой пива и на это все смотрит наша доченька которой сейчас 5 лет и она уже многое понимает! Думаю насчет кодировки но он он против но может все же я его уговорю! Девочки, кто кодировал мужей от этой пагубной привычки-помогло? Спасибо!
Зубная фея• 12 октября 2014
Вы что??? Это абсолютно нормально! Ваш муж хочет немного расслабиться, не делайте проблему на ровном месте.
Юпитерная
• 12 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
да все пивко пьют , не волнуйтесь
Понимаете, мне уже перед моими родителями стыдно, моя мама каждый день его видит выпившим, мне очень стыдно за него! Он когда выпьет то не контролирует свою речь совсем и такое несет!
ХикориДикори• 12 октября 2014
2л - это не нормально!
Бокал вина и легкий коктейль - допустимо, но никак не 2л пива.
А ничего Вы не сделаете, пока он сам не поймет, что это много
Мамзелькин• 12 октября 2014
Каждый день даже пиво это не нормально. А вы с ним говорили по этому поводу?
Детектор лжи• 12 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
Капитошечка• 12 октября 2014
Хорошо, считайте тогда по-другому:
в 2 л пива примерно 100 грамм спирта. (Пиво крепостью 5градусов - поэтому на 100мл пива получается 5 грамм спирта * 20 = 100). переведите в водку = 200 грамм. Стакан водки
Для тех, кто написал что это НОРМАЛЬНО - т.е 2 литра пива каждый день это нормально?
а пол бутылки водки каждый день это алкаш? и в том и другому случае (а в первом еще хуже!!) - алкоголизм.
Lor111etta• 12 октября 2014
Да,это уже диагноз.
Но кодировки тоже теперь разные.
Делают в/в укол какой-то ,держит полгода.
Но кодировки тоже теперь разные.
Ход конём• 12 октября 2014
Жаль тех,кто считает,что пиво каждый день это нормально.Это же человек никогда не бывает трезвым.Да уж...