laskovay• 12 октября 2014

Как вам спальня для девочки?

Дочке 4 года,не кажется слишком взрослой спальня?
автор laskovay • 12 октября 2014
Фото)

Nat_W• 12 октября 2014
для девочки подростка подойдет
Кофе из Европы• 12 октября 2014
Навырост) Но красивая)
yuliannaf• 12 октября 2014
maryamsofi• 12 октября 2014
matyakaslova• 12 октября 2014
Обалденна
Пандора• 12 октября 2014
нет. очень красивая.
Leskova0716• 12 октября 2014
класна))) а в яку ціну така якщо не секрет? (теж плануємо ремонт)
U_liana• 12 октября 2014
Я бы более детскую выбрала.

Natalia Ko• 12 октября 2014
очень красивая
слишком детская быстро надоест
Alі• 12 октября 2014
лет на 6-7 идет.но можно аксессуарами добавить
автор laskovay • 12 октября 2014
Ответ дляLeskova0716
не секрет http://www.roller.de/jugendzimmer-gruppe-utah/0090... 795 евро
автор laskovay • 12 октября 2014
http://www.roller.de/4-teiliges-jugendzimmer-kate/... мне еще эта нравиться но тут кровать низкая и слишком детская наверное
автор laskovay • 12 октября 2014
Ответ дляAlі
та это не проблема,так и думаю декора добавить.
Thaleia• 12 октября 2014
На вырост отлично, детскую она очень быстро перерастет. А тинейджер такой будет гордится.
автор laskovay • 12 октября 2014
Ой девочки что бы я без Вас делала,спасибо что с выбором всегда помогаете.
автор laskovay • 12 октября 2014
Ответ дляThaleia
вот я тоже так думаю.
baboon-baboon• 12 октября 2014
Детских аксов всегда добавится, а основа - просто высший класс.
baboon-baboon• 12 октября 2014
Ответ дляlaskovay
И эта нравится. )

автор laskovay • 12 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
спасибо,решено покупаем!!!
чудейка• 12 октября 2014
супер! на мой взгляд лет от 4 и до 14
polyakh• 12 октября 2014
мне нравится
karamel0000ka• 12 октября 2014
Я одобрямс. Сейчас будут одни игрушки по возрасту . Можно шторки сначала одни потом другие . Подушки подобрать . Но только все со вкусом (я думаю у вас получится) .
Я вот не люблю мультяшных героев почему то , как по мне лучше просто феи , принцессы , куклы чем винксы ит.п. в интерьере.
автор laskovay • 12 октября 2014
Ответ дляkaramel0000ka
Цитата:
Я одобрямс. Сейчас будут одни игрушки по возрасту . Можно шторки сначала одни потом другие . Подушки подобрать . Но только все со вкусом (я думаю у вас получится) . Я вот не люблю мультяшных героев почему то , как по мне лучше просто феи , принцессы , куклы чем винксы ит.п. в интерьере.[/cit

Да мне тоже винкс и тд не нравиться. Буду менять что то в интерьере и декор.