Дерево береза• 12 октября 2014

Когда же научусь вовремя ложиться спать?

Вот сейчас развесила стирку, прогладила шторы, повесила.......и в Советчицу
Дарина_777• 12 октября 2014
сестра

очки_ннадо• 12 октября 2014
лучевая терапия• 12 октября 2014
я раньше 6-8 утра ни-ни
А поговорить?• 12 октября 2014
А я сегодня ложиться вообще не буду. Не вижу смысла. В 5 уже нужно быть на ногах
автор Дерево береза • 12 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
я раньше 6-8 утра ни-ни
У меня в будние дни подъем в 5.30, так-что приходится себя укладывать пораньше (12-1), а сегодня лафа.
очки_ннадо• 12 октября 2014
а я вот мишек детке пеку на завтра, а еще посуду помыть, пол подмести... Работы непочатый край!
лучевая терапия• 12 октября 2014
Ответ дляДерево береза
а яне могу уснуть раньше этого времени. Сколько раз пыталась не получалось зануть, а вот после 6 утра отрубает сразу

Кокосиха• 12 октября 2014
Мне ночью работается лучше. Тишина
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 октября 2014
А у нас сегодня на целый день весь центр Одессы отключили, теперь сижу - работаю
автор Дерево береза • 12 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
А встаете во сколько?
lunice• 12 октября 2014
Подсчеты+глажка+может еще поспать до 6 утра успею. Да еще и тут почитать нужно все, тут узнаю многие новости :)
лучевая терапия• 12 октября 2014
Ответ дляДерево береза
А встаете во сколько?
не раньше двух. Утром сына в школу соберу и ложусь спать, пока не вернется
annutius• 12 октября 2014
понимаю( каждый день в 9 вечера укладываюсь в постель с ноутом в руках. после 1 ночи понимаю что опять не удалось) уже в привычку вошло.