Аноним• 29 января 2013

Кто покупает своим деткам эти чудесные игрушечки?

Нам привозили из Москвы несколько раз. Сегодня наткнулась на стаффе, вчера видела в Антошке, раньше не обращала внимания, дочка была маленькая. Считаю что немного дороговато, к примеру семья из четырех парусантиметровых зверюшек 250 грн..Вижу есть аналог, но не знаю стоит ли его покупать? Хотелось бы собирать, может знаете где дешевле немного?? Очень уж они миленькие!
автор Аноним • 29 января 2013
Вот они https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=sylva...

Аноним• 29 января 2013
самореклама
Аноним• 29 января 2013
Нам подарили обеспеченные родственники именно потому, что они миленькие. Валяются вместе со всеми остальными игрушками, никакого особого интереса у дочки к ним нет (нам три с половиной года).
Если есть лишние деньги, почему бы не купить? Качество должно быть отличное за такие деньги. Но 250 грн я бы лучше потратила на что-то более ощутимое.
Аноним• 29 января 2013
Я бы так не рекламировалась. Сейчас куча людей придет и скажет, что обдираловка и предложит свои варианты - дешевле и прикольней )))))
автор irinkaberry • 29 января 2013
Девочки!!! Специально откроюсь!! Не торгую я игрушками!!!!
автор irinkaberry • 29 января 2013
Я просто хотела спросить. может тут есть те кто собирает эти игрушки. Может знаете где дешевле. И про аналог интересно, что там скажем так особенного в тех зайчиках за 250 грн( они у нас есть) и в подделочных? Это ж маленькие игрушки, не машинки, не куклы..
автор Аноним • 29 января 2013
Не накидывайтесь с рекламой, если не уверены!
Я не обижаюсь, тут уже всех и во всем подозревают))
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Нам тоже! Дочка немного играет, но все равно все зайы раздеты, раскрашены...Много чего утеряно...Вчера в Антошке смотрела на семью ежиков,но 250 грн дороговато..За эти деньги можно купить хорошую нужную игрушку или вещь..
iolanta88• 29 января 2013
Ответ дляirinkaberry
У нас они есть)))Покупаем в Смике по Приватовской золотой карте там -5%

На иголках• 29 января 2013
У нас зайцы. Дочурка (8 лет) играет, ей нравятся. Младшая (1 год) немного погрызла (не уследили). По мне, так стоят УЖ СЛИШКОМ ДОРОГО!!!
Kometka• 29 января 2013
за 350 грн можно купить дом плей мобил с кучей деталей, вплоть до зубных щетек и книги. все пластиковое, семья состоит из трех человек. но сам дом напичкан мебелью, всеми аксессуарами. но если прикол в самих зайчиках и ежиках, то...
а так у меня ребенок 1,8 с удовольствием играет таким домиком, ложит кукол спать, садит их в стульчики, поит чаем))).
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляKometka
спасибо) а дом большой? его надо собирать или он собран?
Прикол там семьи разные..ежики, котики, овечки, зайчики, собачки...Но блин пару семей по4 маленьких игрушечки и выходит 1 тыс грн...Вот смотрю на аналоги по 70 грн за семью..не думаю что они опасны как подделка, ведь это простые маленькие игрушечки...
belnataha• 29 января 2013
Давно засматриваюсь, но цена нереальная! А они действительно 2 см высотой?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляbelnataha
разные) есть маленькие по 3-4 есть до 10 см
Kometka• 30 января 2013
Ответ дляАноним
тут на сайте есть эти домики. он в виде коробки, открывается и там 4 комнаты. то есть закрыл домик, взял за ручку и перенес куда надо и ничего не теряется. Размеры домика: 52 x 12.5 x 29 в розкрытом виде. Введите в поисковик Playmobil, найдете.
iolanta88• 30 января 2013
Ответ дляKometka
у НАС ТАКЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ДОМИК,НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО!
Как говорится не то пальто!
Kometka• 30 января 2013
Ответ дляiolanta88
Как говорится не то пальто!
ну если прикол в зверятах, то да - не то, согласна. а если в доме и возмоности играть ролями, то самое то!дети любят детали.
iolanta88• 30 января 2013
Ответ дляKometka
У нас два семейства,ёжиков и зайчиков+два младенца в коляске,они ей больше нравятся,чем ’папа’+’мама’ и ’дочка,с того домика о котором речь была выше.
Эти такие милахи,бархатные,в красивых одежках
+куча аксессуаров к домику продается
автор irinkaberry • 30 января 2013
Ответ дляiolanta88
+куча аксессуаров к домику продается
у нас тоже зайцы мама папа и детки. И с колясочкой 2 масеньких. Дом дерево и дом клубника...Мне тоже ежики нравятся, но 250 дороговато..Ну разве подросла б и очень сама хотела! А то мне больше надо)))

автор irinkaberry • 30 января 2013
Ответ дляKometka
спасибо. нам как раз надо такой не разборный.