Зарядка для хачапури• 12 октября 2014
Этот магазин продает УГГ оригиналы или фейк? Может кто-то покупал у них?
Прошу не удалять вопрос.
Спросить могу только здесь.
Зарядка для хачапури
• 12 октября 2014
Ответ дляluda14
лучше сходите на американские сайты. там цены ниже
Те, что я хочу: высокие Тол Триплет сейчас на Заппосе в такую же цену.
На Амазоне еще дороже.
На 6пм их нет.
На Амазоне еще дороже.
На 6пм их нет.
Зарядка для хачапури
• 12 октября 2014
Ответ дляПартизанка
судя по всему оригинал,но с большой наценкой
Вы знаете где можно купить вот такие дешевле?
Подскажите, пожалуйста.
tsibinanna• 12 октября 2014
Меня смущает их маленький размерный ряд и угги с мехом лисы,не видела таких на оф.сайтах.
Зарядка для хачапури
• 12 октября 2014
Ответ дляtsibinanna
А меня смущает маленькая цена.
Я посредник и цены знаю.
За 200 долларов кожаные угги уже с заработком здесь - это дешево как-то.
Или я не права?
Я посредник и цены знаю.
Или я не права?
Я не на долго• 12 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А меня смущает маленькая цена.
Я посредник и цены знаю.
Или я не права?
Я посредник и цены знаю.
Или я не права?
Да, Вы правы... Покупают в Китае толковые подделки...
В прошлом сезоне я такой модели не видела на оф сайте, а на новые , сдоставкой не может быть такая цена, так что выводы просятся сами собой.
Ответ дляЗарядка для хачапури
А меня смущает маленькая цена.
Я посредник и цены знаю.
Или я не права?
Я посредник и цены знаю.
Или я не права?
вы не правы, занимаюсь китаем не один год,через мои руки проходило много вещей,есть с чем сравнить.
Зарядка для хачапури
• 12 октября 2014
Ответ дляЮкашка
В чем?
Я думаю, что магазин торгует фейками. Вы думаете по-другому?
Зарядка для хачапури
• 12 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вот и я так думаю.
Я хочу четко понимать: если это фейк, значит я должна это знать ДО покупки.
Ответ дляЗарядка для хачапури
В чем?
вы не правы на счет цены. угг это бренд, себестоимость его ниже от прожажной цены как минимум в 3 раза.
просто магазин,допутсим, н-ую суму считает достаточной маржой.
а вам уже дешево и подозрительно.
скажите если б там цена стояла 300 долларов,у вас бы не закралось сомнений о подделке?
а вам уже дешево и подозрительно.
Я не на долго• 12 октября 2014
Ответ дляЮкашка
а вам уже дешево и подозрительно.
Вопрос автора в том, подделка или оригинал, Вы не читаете четко и не уловили суть вопроса, а пытаетесь навязать свои услуги в продаже фейковых сапог, возможно и хорошего фейка... Но вопрос то совсем не в том, рекламируйте свой товар в других темах, пожалуйста.
Я не на долго• 12 октября 2014
Ответ дляЮкашка
а вам уже дешево и подозрительно.
Вопрос даже не в цене... Я к, примеру, не люблю фейк, даже если у меня не хватает денег на оригинал, я фейк не куплю, я буду ждать распродажи, скидки и тд на оф сайте , но куплю оригинал, ну такая я...Возможо для кого-то это дико, но сейчас, когда есть возможность покупать оригинальные вещи по цене подделок, то зачем размениваться??? Это мое мнение, я никому его не навязываю, но я четко понимаю позицию автора..
А ценовая политика брендов давно известна всем и не секрет, так что не пытайтесь рассказывать про себестоимость вещей. И дураку понятно, что сумка Ralph Lauren, к примеру, должна быть из золота, а не из кожи, чтоб ее себестоимость была 1200$, и люди покупают бред за такие деньги и чувствуют себя на высоте...
Зарядка для хачапури
• 12 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вы меня правильно поняли.
Спасибо.
Зарядка для хачапури
• 12 октября 2014
Ответ дляЮкашка
а вам уже дешево и подозрительно.
Про бренды, про маркетинг я чуток понимаю.
Сколько чего заложено в цену, какова себестоимость.
Я просто хочу четко понимать: купить мне якобы или действительно оригинал здесь или привезти самой из Америки. Выйдет немного дороже, но я буду понимать за что заплатила.
Если это фейк как Вы говорите с тройной накруткой, то эти сапоги должны стоить ну 60 долларов, ну 100.
Я люблю правду и ясность. Если покупаю фейк, то и плачу как за фейк.
Ламборджини• 12 октября 2014
Я два дня только и занималась, тем что бы найти оригинал у нас....Болье всего умиляют продавцы которые доказывают, что фабричный Китай, это оригинал, т.к.есть голлограмы:) А стельки у них не бежевые.
На сайтах в названии которых есть слово ugg продают фейк.Не разрешается продавать оригиналы магазинам, которые продают только угг,магазин должен продавать много всего и в названиях есть слово ugg.
Зарядка для хачапури
• 12 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
И я.
Особенно много тут фейков под видом оригиналов. Прямо на сайте.
Вывод: надо везти из Америки.
Пошла выбирать.
А Вы нашли оригиналы здесь? Где и по какой цене?
Вывод: надо везти из Америки.
Пошла выбирать.
Ламборджини• 12 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
И я.
Вывод: надо везти из Америки.
Пошла выбирать.
Вывод: надо везти из Америки.
Пошла выбирать.
нашла, но не валенки угг, а стельк замком, модель Katerina.Хотела конечно другое, но то что оригинал и цена порадовала, девушка продает пролет купленный по курсу 8:)) решила, что беру.
Мастер Класс• 12 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если у вас етсь возможность привезти себе из америки-везите, вы будете полностью уверенны в них. и будете носить с удовольствивем, а если купите и все будет соств. всеравно где то червячек сомнения у вас будет , и носиться они будут по другому, и отношение к ним будет другое.
Зарядка для хачапури
• 12 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
Понятно. Удачи Вам!
Спасибо за ответ!
Зарядка для хачапури
• 12 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Ох как Вы правы!
Мои мысли изложили!!!
Просто то, что у меня в голове.
И о сомнениях тоже
Мои мысли изложили!!!
Просто то, что у меня в голове.
И о сомнениях тоже
Мастер Класс• 12 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ох как Вы правы!
Мои мысли изложили!!!
Просто то, что у меня в голове.
И о сомнениях тоже
Мои мысли изложили!!!
Просто то, что у меня в голове.
И о сомнениях тоже
удачной покупки
успеете к холодам
Зарядка для хачапури
• 12 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
удачной покупки
успеете к холодам
Бабушка мороз• 12 октября 2014
Девушки советую вам попробовать создать свой интернет -магазин!Здесь ничего трудного нет ,ссылку я скинула подробное описание по ссылке! Описание,как создать ,как продвинуть свой магазин,какими источниками реклами можно возпользоватся для продвижения!
Ответ дляЯ не на долго
согласна с Вами. всеобщее оболванивание с ’ фабрики Китая’ не приветствую.