Пацаааааааан• 12 октября 2014

Колготки, которые не сползают.

Не очень приятно смотреть, если ребенок бегает в сползших колготках. Дома можно их самой подтянуть, а вот в садике.... Посоветуйте с опыта своего колготки, которые не сползают. Всем хорошего дня))))
Белочкой зови• 12 октября 2014
подтяжки ))

PANI.MARINKA• 12 октября 2014
послушаю
Lenochek_2812• 12 октября 2014
у на дюна не ползает,НМ тоже
Гореотума• 12 октября 2014
На размер больше
lilia1988• 12 октября 2014
У нас вообще не одни не сползают
J.V.• 12 октября 2014
нексты не берите,сползают
Шумелка Мышь• 12 октября 2014
мне больше всего понравились колготы дайс - стоили 2 года назад 25грн. и носим уже 3й год! не садятся, не кошлатятся и не сползают
--Елена--• 12 октября 2014
КБС,Конте,но цена кусается.
orachka• 12 октября 2014
Ответ дляlilia1988
У нас вообще не одни не сползают

На иголках• 12 октября 2014
Мне нравятся Акцент,сползают наверно маленькие или большие!
Божий одуванчик• 12 октября 2014
и я послушаю
myshonok2604• 12 октября 2014
Ответ дляНа иголках
Акцент мне тоже нравятся! Не сползают и не скатываются!
Не куру• 12 октября 2014
сползают те, что сели на размер или малы...у нас ни 1 не сползают кроме этих случаев.
Карапета• 12 октября 2014
У нас легка хода,не сползают
obyavu• 12 октября 2014
всегда брали колготки C&A, LC WAIKIKKI, OLD NAVY нормально сидели и не сползали - а недавно купили колготочки NEXT ну очень понравились и тоже колготки в носке сидят на месте, брали такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10907660.html
Lenaaaaa• 12 октября 2014
Ответ дляКарапета
У нас легка хода,не сползают
и у нас
автор Пацаааааааан • 12 октября 2014
Ответ дляКарапета
У нас легка хода,не сползают
Легка хода сползают.
Карапета• 12 октября 2014
А у нас нет,пользуемся этой формой не один год. Может великоваты или маловаты,так сползают?
автор Пацаааааааан • 12 октября 2014
Ответ дляКарапета
А вы по составу какие берете? Я поняла, почему у нас колготки все сползают - я все время ищу 100% х/б. А колготки обтягивают ножку за счет добавок.

Карапета• 12 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Читаю этикетку:80%-хлопок,20%-полиамид
ХудоЖницА• 12 октября 2014
У нас несползают те что плотно на попе сидят, а растянутые слазят. И синтетические кстати больше ползают чем хб.
Dian4ik56• 14 октября 2014
У нас tip - top не сползают)