КрейсерАвроровна• 12 октября 2014
Заказать уже на али, как думаете?
Уже поздно на али сувениры на НГ заказывать? Сижу и думаю, лучше их или потратить на другое. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
23 (52.27%)
Заказывать, успеет приехать
14 (31.82%)
Посмотреть
4 (9.09%)
Не заказывать, сроки без запаса
3 (6.82%)
Заказывать, чтобы не потерять на растущих курсах
0 (0%)
Другой ответ
Сейчас самое время заказывать! Посылка в среднем 1 месяц идет. Мне обычно доходит за 3 недели. (был даже случай, когда за 10 дней! посылка дошла, но прод тогда авиа почтой выслал, бесплатно). Главное выбирайте прода с высоким рейтингом, а по товару читайте отзывы, там можно и сроки о доставке почитать, люди часто делятся такой инфой. Бывают, конечно, и исключения по срокам, но это редко. Главное выбрать продавца надежного, который быстро отправку делает.
КрейсерАвроровна
• 12 октября 2014
Девочки, да ничего особенного, игрушки, мелочевку. Из интересного вот зон прикольный.
КрейсерАвроровна
• 12 октября 2014
Ответ дляДуболом
Поделитесь, что интересное присмотрели :)
Написала ниже.
КрейсерАвроровна
• 12 октября 2014
Ответ дляavtobus
а что заказать хотите, поделитесь ссылочками
Вставила ссылку ниже.