спальное место• 12 октября 2014

А что если бы Ваш сын переспал с ...?

А что если бы Ваш сын переспал бы с пацаном или мужиком (естественно красавцем и накачанным)
Не раскрытый парашют• 12 октября 2014
вы в своем уме??????????????????или если красавчик то это все меняет??????

Мусик Пусик• 12 октября 2014
И вы думаете он бы кому-то рассказал об этом?
Зяблик протестант• 12 октября 2014
Прекратите курить.
volna-a-a• 12 октября 2014
а что имеет значение в каком состоянии мышцы партнера?.С худым и дохлым заругать,а с красавцем - похвалить?
Скомуниздила• 12 октября 2014
А Вашему сыну понравилось?
пу_пугренчик• 12 октября 2014
переспи с мозгами хоть раз
Безберлоги.ру• 12 октября 2014
вы
Хлопаю ресницами• 12 октября 2014
Я надеюсь, если такое и случится лет через 15, то я этого не узнаю.
PORKA• 12 октября 2014
Так второй-то тоже чей-то сын.

Яйцеголовая• 12 октября 2014
да уж...фантазия
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Прекратите курить.
5 баллов, эти Троллики, блин, при чем один и тот же, с работы приходит и за дело, с такой фантазией ему нужно доплачивать
gloriya8305• 12 октября 2014
А если по теме, мне все равно, яне гомофоб, не обрадуюсь, конечно, новиду не подам. Лишь бы мой ребенок был счастливым, а с кем это уже не важно. Буду благодарна кому угодно, кто поможет ему испытывать радость и любовь.
Снежнакомка• 12 октября 2014
ничего не будет,буду дальше продолжать его любить.
Детектор лжи• 12 октября 2014
Вот и геи на форум пришли.
Я так понимаю, что автор свои услуги предлагает?
Не раскрытый парашют• 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
я в шоке...
Кактус из кожезаменителя• 12 октября 2014
Автор, ваш син зробив це? ви щось недодали йому в дитинстві
Ответ дляgloriya8305
Йокилимини, шо ви за мама?
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Йокилимини, шо ви за мама?
как раз мама, и не буду в угоду собственных представлений портить ультиматумами и истерикаи жизнь ребенку, его жизнь пусть сам и выбирает. А как бы вы поступили, вот случись это? Ваши действия?
oxi1980• 12 октября 2014
интим совершеннолетнего ребенка родителей не касается

Ответ дляgloriya8305
Надіюсь не доживу до ’такого’
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Надіюсь не доживу до ’такого’
я так же надеюсь, что этого не будет, но я приму все, это мой ребенок и рушить отношения с ним, по причине своих представлений о любви и счастье, это глупо.
Ход конём• 12 октября 2014
Беееее
Кубик Рубика• 12 октября 2014
Я даже себе представить такое не могу.
Сегодня на диете• 12 октября 2014
Не думаю, что я об этом узнаю.
Ответ дляgloriya8305
Ваше право, але повірте, ’проблеми’ секс. характеру тягнуться з глибокого дитинства, психологічна травма, збочені батьків тощо, тому навіть думок таких не допускайте і виховуйте в сімейних цінностях, і ваш син приведе в дім красуню-наречену, а не дядька-пєдіка.
Хитрушка-чекушка• 12 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Йокилимини, шо ви за мама?
Блииин, красивые ж мужики,)))) (это я про фото). а по теме-любить меньше не перестала бы, шо выросло, то выросло. У меня слава богу, с сексуальной ориентацией сына все нормально-внучке 3,6 года
Снежнакомка• 12 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Йокилимини, шо ви за мама?
нормальная она мама и у меня тоже трое взрослых сыновей если случиться не дай бог,трагедии не будет или Вы предложите от сына отказаться?!
Оле Лукойе• 12 октября 2014
Ответ дляХод конём
Беееее
вы овца?
ТигрЛьвович• 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
А я с Вами на все 100% согласна. У каждого свое счастье и каждый должен свою жизнь прожить. Нужно принимать своих детей и любой их выбор.
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот, верные у вас выводы, так и есть, вот вдруг выясняется что гей, т е по вашему же описанию, причина тому могло быть и детство и семья, и даже с такими верными понятиями, не принять сына и его чувства? А потом самоубийства и тд и тп.