В танке• 12 октября 2014
Новый для меня магазин
Девочки. что скажете про вещи с этого магазинчика?
кто сам покупал, на наши карты продают? на МФ шипят?
Благодарю за помощь советом.
В танке
• 12 октября 2014
Ответ дляИр4икЧК
Семейство Джимбори, принимают, шипят, правда давненько не покупала, но не думаю что изменилось что то
Спасибо! Качеством довольны?
Fainka-kartinka• 12 октября 2014
Качество коллекции на порядок выше джимбори
Это как нарядно парадная одежда для американцев
Скидок по 3 копейки нет
Покупаю часто любителям именно этого бренда
Скидок по 3 копейки нет
Рекламама• 12 октября 2014
Девушки советую вам попробовать создать свой интернет -магазин!Здесь ничего трудного нет ,ссылку я скинула подробное описание по ссылке вы можете прочитать! Описание,как создать ,как продвинуть свой магазин,какими источниками рекламы можно воспользоваться для продвижения, и как продвинуть свой сайт в целом!Читайте,продвигайте )