Сегодня я не я• 12 октября 2014

Посоветуйте отель в Шарме на начало ноября, условия внутри;)

1. В относительно безветренном месте, если это возможно в данное время
2. Пять звезд, приличное заведение, желательно поменьше русских ;)
3. Едем вдвоем с мужем отдохнуть от детворы- первый отпуск в стиле "романтик" за последние годы;)

Если что, поиск юзали, отзывы изучали... Крыша уже едет! Есть на примете несколько вариантов, но а вдруг на советчице подскажут что то новенькое;)
ПуГоФФка• 12 октября 2014
Sentido Reef oasis senses.Отель просто супер,ни одного изъяна.

JuliaSmilnitskaya• 12 октября 2014
Домина Корал Бей! Первая линия у моря, только там рифы. Мне муж там предложение делал) хозяин отеля итальянец, так что там было больше итальянцев, чем русских)
juli_jul• 12 октября 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
LoraLollita• 12 октября 2014
конкорд только не спорт!!!!!!!!!! А именно ’фронт’!!! Мега крутая пятерачка)))) очень там!!!! и обслуживание и антураж,територия красотень короче) малой моей (я с ребенком ездила маленьким) на ужин персонально кашу варили))) везде официанты..никого не нужно ждать...звать...идти куда то самой...короче 5* (номера как везде...ничего особенного) мне там очень понравилось
http://tophotels.ru/main/hotel/al5470
если бог даст мне памяти...то я была в 4* там територия слегка по меньше...и питание менее разнообразное (суши там не подают) там нам выдали мега крутой номер... ну реально! круче у меня был только люкс в Одесской Отраде’)))) но он правда и стоил дороже недельного отдыха в Египте сейчас пошла искать как он называется.....
в любом случае у меня на русских всю жизнь аллергия.... в турции если что знаю отель..там не то что русских_там наших на весь отель аж 5 человек было! остальные все бритиши,австрийцы и немцы))
Почемучечка• 12 октября 2014
и мне посоветуйте, такой чтоб русских побольше было, с ними веселее отдыхать.
elenochka• 12 октября 2014
В начале ноября в Шарме еще не ветрено.
Из отелей для спокойного отдыха вдвоем, в безветренных бухтах бухтах с хорошими рифами, посоветовала бы: Renaissance Sharm Golden View, Reef Oasis Blue Bay, Melia Sharm, Hilton Sharm Waterfalls, Sheraton Sharm Main Building, Monte Carlo Sharm El-Sheikh Resort, Iberotel Palace.
автор Сегодня я не я • 12 октября 2014
Девочки, про русских написала во избежание конфликтов на политической почве! Боюсь если не дай Бог столкнемся лбами, какой тут романтик...

А вообще, спасибо, полетела читать!

elenochka• 12 октября 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Ну, это никак не отель для спокойного отдыха - огромны муравейник с напряженным трафиком :) Вы в какой именно из Домин были?
Русских там довольно много, мало их разве что в Домина Престиж и Домина Кинг Лэйк и то только по той причине, что эти отели не работают по системе ’все включено’.
автор Сегодня я не я • 12 октября 2014
Ответ дляelenochka
В начале ноября в Шарме еще не ветрено.
Все из этого списка , кроме Ренессанса, уже изучены досконально;) Reef нравится, но дороговато; Хилтон отзывами не блещет... Пока всерьез думаем о Монте Карло и Шератоне;) ну и продолжаем искать...
Молчалка• 12 октября 2014
Девочки, а вы эболы не боитесь? Вот собираемся в Египет, а как-то так неспокойно по этому поводу((
Почемучечка• 12 октября 2014
Ответ дляМолчалка
нет,она в другой части африки, да и волков бояться в лес не ходить.
elenochka• 12 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Ренессанс весьма респектабельный отель, процентов 80 отдыхающих - европейцы. Для спокойного отдыха самое то, в отеле нет анимации - такая концепция. Питание, обслуживание отличное, номера светлые, просторные. У меня в него частенько туристы - молодожены ездят на медовый месяц. Риф, кстати, шикарный.
По-поводу Хилтона тоже не могу сказать ничего плохого, сама в нем отдыхала. Разве что номерной фонд немного уставший. Питание очень качественное, контингент отдыхающих приличный. Вообще оригинальный в своем роде отель (фуникулер с видом на море - классная задумка), риф тоже красивый, место расположение отличное, есть куда выйти прогуляться за пределы отеля.
Молчалка• 12 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Тю, она вон и в Европе уже...
автор Сегодня я не я • 12 октября 2014
Ответ дляelenochka
Спасибо Вам
Boosya• 13 октября 2014
Добрый день!Очень хороший отель Club Magic Life Sharm 5*, очень хорошего уровня, все размеренно!всем всегда всего хватает, как еди в ресторане так и лежаков на пляже, русских практически нет, возможно немного дорого, смотря на какую сумму Вы расчитываете)))