Отжигающая• 12 октября 2014
еду в Москву. может кому-то что-то нужно?
Во вторник еду в Москву на дня. -го буду занята, а вот -го будет нессколько часов. могу помочь чем-то. может лекарства купить или посылочку передать небольшую. Еду из Харькова. откроюсь , если будет кто-то желающий)))
Аноним ФЕЯ• 12 октября 2014
Ответ дляСтопудова
бомбу можно передать ?
лучше яду-яду или пару спор сибирской язвы
Божий одуванчик• 12 октября 2014
Это вы хотите безвозмездно сделать?Значит вы очень добрая. Я бы лучше Москву посмотрела!
Веселуха Муха• 12 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
голову Путина....
Вам бы своей заняться ,для начала)) работы не початый край
Отжигающая
• 12 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
конечно безвозмезно! мне девчонки в свое время тоже помогли)))
Отжигающая
• 12 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой, зря в тут про Москву написали, ща вам напишут
уже- уже. но может кому-то и нужно что-то по-взрослому?
Ваша прЭлесть• 12 октября 2014
Да при чем тут Москва? Город как город. Может теперь и в Америку не летать никому? Наша власть ведь ей подчиняется
Отжигающая
• 12 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Хочу понять- зачем оно вам надо?
просто несколько раз встречала темки, что не могут передать посылочку или купить лекарство больному-ребенку или близким. я знаю как это, когда нужно срочно , а помочь некому. вот и предложила.
Отжигающая
• 12 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Хочу понять- зачем оно вам надо?
вы имеете в виду помочь кому-то или ехать туда впринципе?
Божий одуванчик• 12 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
помощь
Отжигающая
• 12 октября 2014
Ответ дляВладимир77
Мне яйцо фаберже нужно,из Оружейной палаты,Такая красота!)))
это я себе возьму. уж извините))))
Отжигающая
• 12 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
помощь
на это я вам уже написала. просто так!
Апочемучка• 12 октября 2014
Вы большая умничка, автор. а те кто здесь умничает и ’шутит’ делают явно не от большого ума. Хорошо, что есть такие люди как Вы)
Просто болталка• 12 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
+1000000
rozowoe_utro• 12 октября 2014
Очень нужное предложение!
Мне очень нужно лекарство передать, но не успею переслать Вам в Харьков.
Вдруг еще будете ехать? Сертификат из аптеки возьму.
БЦАшка• 12 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
Согласна одни язвы не далекие...может действительно кому лекарство нужно не дай БОГ
Отжигающая
• 12 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
спасибо. потому и не открылась. знала, что будет. но может кому-то действительно нужно??
ХдеЯсь?• 12 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-647398 это вас сегодня обсуждали автор?Можно было открыто вы популярны
Отжигающая
• 12 октября 2014
Ответ дляrozowoe_utro
Очень нужное предложение!
увы(( скорее всего это одноразовая поездка((
Отжигающая
• 12 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
нет это не я. потом почитаю темку. которую вы скинули
ХдеЯсь?• 12 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
Извините там про про девушку которая тоже предлагала как и вы привезти из Москвы