Доктор Хаос• 12 октября 2014
Я шоколадный наркоман...сижу жую конфеты и не могу остановиться..
Девченки, что творится,напасть какая-то . Уже месяц, как не могу без сладкого вообще. Только что ну чуть ли не ломка была.. ходила, по всем углам искала сладкое и злилась, что не могла ничего найти, пока по глазам мужа не увидела , что есть заначка. Дал 3 конфетки.. И что вы думаете, через пять минут я выискала весь пакетик и заточила его. Конфетки Милки-вей.. Штук 15.. И так каждый вечер. Чуть плохое настоение-сразу жру сладкое. На весе , к счастью, пока не отображается почему-то. Лишних 2 кг всего. НО.. В чем дело -то?Может чего-то не хватает в организме , но именно, когда обьемся сладостями меня "попускает" любое расстройство и я становлюсь добрая и счастливая почти...
Плету интриги• 12 октября 2014
Автор, и я такая. Но как-то была темка, там девочки писали, что если очень тянет на сладкое, в частности на шоколад, то не хватает организму какихто витаминов, кажется, цинк и магний. Задумайтесь
Доктор Хаос
• 12 октября 2014
Ответ дляnataly1404
Мне так хотелось жирненького,пошла и из жаркого вынула вкусненькое свинное ребрышко и умяла его, а всего-то ’хотелось воды’))
’Хочется жидкой пищи: Нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.’
Зато кайф получили)) А про пить, то я, например, так много не могу, когда-то прочитала, что нужно 2 литра в день. Пыталась пить, но не лезет хоть убей...
Доктор Хаос
• 12 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Надо будет по этому вопросу в интернете порыскать, в чем эти микроэлементы находятся, так как стараюсь много овощей есть ..
Доктор Хаос
• 13 октября 2014
Ответ длябресточка
Выдержите 21 день без сладкого и вес его не захочется в таком количестве . я была еще тот наркоман ... Долго изучала схему почему так тянет . Основное это нехватка селена . Ну и еще сладкое это хорошая среда для грибковой инфекции ... О диабете молчу
Вот диабета я боялась очень долго, но прочла, что это либо наследственное, либо просто сбой в работе поджелудочной. Очень часто бывает у тех, кто сладкое и не есть вообще.. А селен в чем содержится? 21 день я пр таких стрессах не выдержу точно) вы стойкая)) Ну и вообще без сладкого организму нельзя. Как-то была пеердача, сколько нужно мозгу глюкозы в день для нормальной работы.. Нужно получить мне этот вопрос..
Доктор Хаос
• 13 октября 2014
Ответ дляcherry_baby
Моя мама тоже конфетный наркоман.
Приветик ей передавайте
Тихомандражная• 13 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Да, это полезней, но я не люблю черный, да и настоящего у нас не сыскать)) Разве что в точках итальянских и прочих продуктов, там бельгийский нямм.., но я обанкрочусь)
Увы, молочный, как и любые конфликты, это всего лишь вредные жиры и углеводы...
Оно Вам надо?
Доктор Хаос
• 13 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Магне В 6 в помощь
Когда-то пила Магний.. надо попробовать снова. Вреда точно не будет..Его , вроде, при стрессах мне и приписывали...
ПесиКот• 13 октября 2014
Ой,автор, и я только что шоколадные печеньки умяла, не могу без них, уж сколько раз давала себе обещание сократить объемы шоколада в моей жизни, но все никак ((( На вес не жалусь, а вот зубки портятся, завтра к стоматологу топать (
ПесиКот• 13 октября 2014
Кстати, пью сейчас Магне в6 премиум, но на влечение к сладенькому это никак не влияет)
Jullimeduza• 25 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
И я токо шо ’укололась’- шоколадку заточила! 100-граммовую!
нас много оказывается. я имея лишний вес жру 5-ю конфету шоколадная ночь
не могу не ’уколоться’)))