Молчавочка• 13 октября 2014
стоит покупать беби берн оригинал или копия не отличается от оригинала
Аноним Первый• 13 октября 2014
Копия всегда отличается от оригинала. Материал и качество выше у оригинала.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 октября 2014
Согласна, что оригинал лучше по качеству. Но если без понтов, то хватит и копии. Главное личико симпатичное и одежда красивая.
Раз одела не бу• 13 октября 2014
У меня есть(вернее было) и то и то. Разница в мягкости куколки. У оригинала легче нажать ручку чтобы плакала. А вот в итоге у оригинала оторвались обе руки, доля часто переодевала (причем оригинал заказывала с Америки)
а у копии судьба не лучше) отвалилась голова и висела на трубочках, которые типа пищевод.
На самом деле решать Вам, но разницы в нашем случае практически никакой. Аксессуары у них были немного разные, но сейчас наверное уже ближе к оригиналу, так как я покупала копию пять лет назад, а оригинал 4года назад.
В каждой бочке...• 13 октября 2014
функцианальность та же. была и та и та. Обе на чердаке. Если бы я выбирала сейчас -взяла бы аналог, не вижу смысла переплачивать, а функционал тот же.
Мона Лиза• 13 октября 2014
Смотря сколько лет и по темпераменту у меня и та и другая Борны и мои девчонки их просто убивают не ценят а вот с 4,5 л старшая начинает ценить ( не без моего труда) и выбирая куклу видит разницу и почему то нравиться оригинальные игр ухи
Вывод до 5 -6 л не парьтесь экономите а потом если ребенок начнет требовать - просить тогда и разоряйтесь на дорогие игрухи