Тепличная• 13 октября 2014
С этой войной я не могу нормально жить..
мы живем в Чернигове, и вот уже скоро год как я просто не живу а существую,я не могу ни о чем думать, ничего не могу планировать...вот хотели купить квартиру, нам она ооочень нужна так как своего жилья нет, но я боюсь, а вдруг война, а вдруг придут и к нам разрухи, и получается деньги в трубу...боюсь что так и останемся бомжами...купила глицисед, пью уже 2 дня пока результатов не вижу...девочки как жить?как вернутся вообще в жизнь и начать жить полноценно жизнью?подруги шубы покупают а я каждую копейку в доллар перевожу, говорю им а вдруг и у нас такое будет как на Донбассе, они только смеются с меня... я по сравнении с ними как чушка какая то... Девочки помогите советами..боюсь тронусь...
Заикальница• 13 октября 2014
а что вы сделаете, еслитак и случится?
будете выживать и скучать за мирными днями.
вот и проведите их так, чтобі біло о чем вспомнить
а не случится, так еще лучше
Tanya_N_UA• 13 октября 2014
Нормально жить. А то вдруг завстра машина собъет (не дай Бог). Не понимаю, как можно постоянно бояться. Проблемы решать нужно по мере поступления.
ирина солнечная• 13 октября 2014
займитесь семьей, побольше отдыхайте, вы не одна. всем страшно, но доводить себя до такого страха не стоит. как всем, так и вам. если что, бежать будем все... но оч. надеемся, что все буде добре)
Стервочка• 13 октября 2014
Мой муж ушел в АТО, я доделываю самостоятельно ремонт в квартире. Эти террористы находятся от нашего города в трех часах езды..так что теперь не жить??? Я б с ума сошла б, если не ремонт , работа...я все время на ногах , все время занята, плюс пытаюсь помогать волонтерам, особенно если это касается батальона где мой муж...
Госпожа Белладонна• 13 октября 2014
Я також не живу,а проживаю.Сижу реву чоловік третій раз поїхав на передову.
кураГАЛЯ• 13 октября 2014
У нас на двери в парадном повесили объявление что если услышите гудок сирены прячьтесь в подвал и тд..Это Киев, наверное что то знают раз такое вешают..
Госпожа Белладонна• 13 октября 2014
Девочки,простите так гадко на душе.
На работе уже все достало.
Госпожа Белладонна• 13 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
район?
У меня на Лесном все о.к.
Тепличная
• 13 октября 2014
Ответ дляСтервочка
у меня муж тоже в АТО, это вообще меня сбивает с колеи
Совбез• 13 октября 2014
Ответ дляСтервочка
Девочки,спасибо большое вашим мужьям и вам
40каградусная• 13 октября 2014
вот проблемы у человека, а мы живем в зоне АТО- живем работаем дети в школу и садик ходят, не волнуйтесь не дойдет до Чернигова, кому он нужен
ГейТуда• 13 октября 2014
И я такая как автор, боюсь с этой ситуацией в стране деньги тратить. Стиралка еще на прошлой неделе сломалась, а я не могу решиться купить новую, хоть и нужной суммой располагаю более чем. Вотъ
Схема сыра• 13 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
что за бред вы пишите?? В моём Киеве всё спокойно, никаких объявлений нет!!
Не за Будка• 13 октября 2014
Ответ для40каградусная
А с точки зрения большинства мы не должны нормально жить, должны весь день сидеть-реветь и волосы рвать на голове.
Ламборджини• 13 октября 2014
Ответ дляГейТуда
так покупайте, а то скоро в фантики преврятятся деньги
Mama-Ovechka• 13 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
правильно! сколько той жизни, чтобы трястить каждую минуту. Я тоже всего боялась, когда родилась дочь - а вдруг заболеет, а вдруг ночью перестанет дышать, а вдруг... потом расслабилась и начала её просто любить...и радоваться сегодняшнему дню.
Стервочка• 13 октября 2014
Сейчас вышла в ремонте на цифру 100 000 грн, и это еще не предел..для нас эта сумма значительная,а для меня, без мужа з/п и его рук так вообще заоблочно, но я старюсь не думать- а вдруг придут все развалят, а продолжаю нами начатое...Муж находиться в очень опасной зоне...даже боюсь подумать, что может случиться...так рехнуться можно. Один плюс, у нас пока нет детей, планировали это осенью в плотную заняться делом, но придется подождать до его возвращения. ))
Я тут с краю постою• 13 октября 2014
Ответ дляТепличная
Да купите Вы квартиру и займитесь ремонтом, чем сидеть и плакаться! Что жизнь закончилась? Я не смотрю новости, мне страшно и волонтерам помогаю по мере сил, но наш 41 вроде бы вернулся)))Тоже из Чернигова!
Тепличная
• 13 октября 2014
Ответ для40каградусная
я вообще в шоке как вы детей в школу пускаете, особенно после того случая как в школу попали..
Ламборджини• 13 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
обьявления есть и давно уже, на каждом парадном, чисто для ознакомления как вести себя в таких ситуациях!
Я тут с краю постою• 13 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Я не пойму , вы собираетесь с деньгами сидеть? и стирать руками? Бред какой-то!
кураГАЛЯ• 13 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
район?
У меня на Лесном все о.к.
Так у нас тоже все ок, но объявка висит)))Оболонь.
А_Шо_Такое• 13 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
Я на Виноградаре тоже не видела таких объявлений
Здравствуйте.Не накручивайте себя! Я живу На Донбассе! Можно сказать в самой гуще событий.Ни работы у людей,ни пенсий,ни пособий.У меня двое маленьких детей.Тоже , как и у Вас, были планы купить квартиру, так как своего жилья пока нет. А теперь, из-за ситуации, покупать пока уже не будем.Тоже очень переживала по этому поводу, а теперь думаю по другому.Главное чтоб родные были живы и здоровы!А остальное приложится(может звучит это банально,но это истина).В Чернигове же все нормально?вот живите и радуйтесь! Удачи Вам!
P.S. По-меньше смотрите телевизор!
Tanya_N_UA• 13 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
Отож, эсли так нервничать то можно себя извести. Нужно приянь ситуации, если такие серьезные опасения то подумать, что можно изменить. Возможно переехать в то место, где будет спокойно. Но если для нее это не вариант то смысл тогда изводиться, доводить себя. Есть такие вещи, но которые никто не в силе повлиять.
кураГАЛЯ• 13 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
Что за тупорылая тема у многих чуть что писать бред? У меня на парадном висит такое объявление,у меня нет галюцинаций!
кураГАЛЯ• 13 октября 2014
Ответ дляLemonija
У нас тоже висело такого плана объявление в Киеве
Я его даже сфоткала на планшет))Сейсас не дома просто.
Гербария• 13 октября 2014
я тоже так думала,с лета боюсь ,что то покупать,и ремонты делать....всё жду война прийдёт к нам в город,а её всё нет и нет)))))))))и Слава Господу!поэтому так и вся жизнь может пройти мимо,а война так и не докатиться...живите ,автор в сегодняшнем дне!!