Аноним• 29 января 2013
Кто знаком с маркой одежды TOMMY HILFIGER
Девочки! Кто что то покупал или знает о этой марке. Хочу собрать СП, понравиласть курточка, но ничего не знаю о этой фирме, хотя где то слышала.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
в смысле СП? Вы имете ввиду СП по подделкам на ТХ?
А есть и подделки?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляRukola1
у меня куртка этой фирмы, качество отличное. В прошлом году на распродаже купила за 180 грн (была 1200 грн)
распродажа в Украине?
Аноним• 29 января 2013
Если оригинал, то качество оооочень хорошее, но и цены огромные.
А подделки ТХ сейчас отшивает и Турция , и Китай. Так что внимательно смотрите. Цены соответственные. Турецкие копии дороже чем китайские.