Файна цьоця• 13 октября 2014

Чем отправить товар в Крым?

Девочки,очень срочно-чем отправить товар в Крым? Сегодня обзвонила Интайм,Деливери, Автолюкс- никто не отправляет. Чем ещё можно?
tsibinanna• 13 октября 2014
ничем! я в такие проблемы попала с отправкой последний раз! еле разрулилось,повезло что у клиентки родственники в украине

Наташика-К• 13 октября 2014
рейсовые автобусы и поезда еще сть и многие так отправку делают
автор Файна цьоця • 13 октября 2014
Ответ дляtsibinanna
Вот такая же история( Спасибо!
Попижёновна• 13 октября 2014
ничем, никто не берет, таможня шерстит всех безбожно, никто не будет рисковать! Идите на жд и просите кого-то с поезда взять сумку
Колупалочка• 13 октября 2014
подруга везла поездом на украинской таможне штрафонули, но привезла .По другому никак.
tsibinanna• 13 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
ага просят от 20 у.е. за посыль маленькую
Senya79• 13 октября 2014
Автобусом передаю

Дама-мадама• 13 октября 2014
Мне из Крыма поездом передавали, проводником.
Raya• 13 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
за что штрафанули?
Zlatodara• 13 октября 2014
Посмотрите на Советчице русской версии
http://sovet.kidstaff.ru

Там девочки ездят в Украину за своими посылками, могут взять на обратном пути.
Атаманша• 13 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
За что штрафанули)