Стеклянная мышь• 13 октября 2014
Как ведут себя после стирки джемпера Трикобах?
Как ведут себя после стирки джемпера Трикобах? Не растягиваются? Ато немного не угадала с размером, боюсь, что после стирки станет вобще большим(
Не обижаюсь• 13 октября 2014
У меня не растянулся, но вид после пары недель, сумарно, стал как у тряпки, носила его только под одеждой и по дому, согласна, цена приятная, но вещи - хлам.....
Стеклянная мышь
• 13 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Стирали в машинке или вручную?
Я вся ваша• 13 октября 2014
у меня есть теплое платье этой ТМ. 2 зимы уже относила - ничего с ним не случилось. Надоело разве что )))