Мочалкин блюз• 29 января 2013
СП длится уже полтора года.
Девушка собирает со всех деньги, люди ждут, потом говорят брать не буду, без проблем деньги возвращает. На такую шаровую цену опять находяться покупатели..И так по кругу уже полтора года, сапожки якобы уже год лежат на таможне и вот-вот приедут (уже год вот-вот). Думаю, так и кредитка никакая не нужна, всегда есть деньги в пользовании. )) Я когда деньги свои забирала, около года назад, сказала, чтоб объявление убрала и не морочила людей, но воз и ныне там. Вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-1432829.html
manager111• 17 февраля 2013
та деньги она возвращает, к этому претензий нет. здесь вопрос в том, что администрация не хочет заблокировать СП как несуществующее. На этом ресурсе покупают-продают, а не дают денег взаймы, не зная об этом. Неужели правилами сайта позволено мошшенические СП организовывать (((
manager111• 20 февраля 2013
Хорошо, если действительно ничего не должна, а не просто удалила ники покупателей, чтоб другие не видели, кто еще участвовал в СП и не мог связаться с участниками.
Кстати, продавец так и морозится, что еще раз подтверждает, что сапог не существует. Надеюсь, что люди, которые захотят поучаствовать, заглянут в гостевую
manager111• 20 февраля 2013
судя по тому, что продавец не предоставила доказательства и морозится - все-таки правда
Девченки,до сих пор воюю по другому СП за свои деньги.Теперь появилось недоверие в совершении других сделок .Тчательно изучаю и отзывы,посещаю гостевые,когда закрыта переписка,тоже не рискую заказывать.Ну вот ,что это за безобразие,из-за вот таких аферисток приходиться опять возвращаться на рынок и ходить по магазинам.
Простецкая• 23 февраля 2013
Ответ дляТаня_
А мне еще не вернули деньги. Попросила о возврате 2 февраля, Продавец попросила подождать до 10 февраля, так как ее нет в городе. И пропала... Писала ей 11 числа, затем 20-го. А в ответ тишина...
На сайте она была вчера. Звоните, у нее в профиле указан телефон. Нет - идите на форум в тему ’обманутый покупатель’. Сделайте скрины переписки заранее, на всякий случай. Может пирамида рухнула... Рано или поздно, все финансовые пирамиды имеют обыкновения рушится.
manager111• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
в теме обманытуй покупатель и в теме для администрации я писала. к сожалению, администрация не рассматривает нашу проблему по каким-то причинам, объявление не блокирует.
Аноним• 25 февраля 2013
Я тоже ’участвовала’ в этом СП. Записалась на 4 пары сапог с июля 2011, деньги вернула в сентябре 2012 года, частями. Когда я написала о возврате, продавец писала - ну может подождете еще до конца месяца - будут 100% и т.д.
Да скорее всего и правда мы даем ей в долг вот и все! Кредит безпроцентный!!!!!!
Прошло стоько времени - логичней всего закрыть просьо это СП, пожалуюсь тоже на это СП - авось прикроют!
ShylgaNata• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
жалуйтесь, я тоже жаловалась.....
Мочалкин блюз
• 25 февраля 2013
Ответ дляShylgaNata
жалуйтесь, я тоже жаловалась.....
Та все мы жаловались, а воз и ныне там, что удивляет
manager111• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
к сожалению, не все ((( может если каждый из нас напишет, то будет толк
Мочалкин блюз
• 28 февраля 2013
Ну наконец-то она его отключила! хоть чего-то мы добились!
Чучело-Мяучело• 04 марта 2013
Девочки ! Может я что-то не доглядела . Но зашла сегодня в гостевую к нашей Оле , а там отзывов об СП нет . Как так может быть ?
Чучело-Мяучело• 04 марта 2013
Все это я ошиблась , посмотрела не в гостевой , а в отзывах . Сорри .