Не гоню• 13 октября 2014

Каким кремом пользуетесь

Доброго всем дня! Девочки, кто видел на себе омолаживающее действие крема для лица? Кто каким пользуется? Хочется ухоженную кожу. Или это все наследственность или салонные процедуры?
Чебурастик• 13 октября 2014
Если бюджет не ограничен, Вам сюда - http://kosmetiko.in.ua/
Здесь только самая эффективная косметика. Звоните, Вам там подберут именно то что надо Вашей коже.

Весотехник• 13 октября 2014
Корейская уходовая косметика, большой выбор средств, в комплексе - очень быстро виден результат
автор Не гоню • 13 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
А смысл? Есть версия, что омолаживающее действие кремов преувеличено.
chopardsport• 13 октября 2014
filorga nuxe
мне очень нравится
автор Не гоню • 13 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Вот о корейской интересно: какой именно эффект вы увидели на себе? Подтяжка? Или исчезли морщины?
ZLulya• 13 октября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
именно антивозрастными я не пользовалась, но состояние кожи улучшелось и в этом плане - контур стал ровнее, подтянулась кожа, пигментные пятна после беременностей стали светлеть
про салон я уже не думаю, хватает домашнего ухода
Чебурастик• 13 октября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Эта версия касается тех средств, которые рекламируют по ТВ. Там 90% себестоимости - это расходы на рекламу:) Вот попробуйте открыть описание какого-нибудь виши. Что там написано? ’Супер омолаживающий крем’ Что у него в составе? ’Супер эффективный омолаживающий комплекс’ Вот именно действие таких кремов и преувеличено. А я Вам дала ссылку на ’работающую’ косметику, которую используют в дорогих салонах. Вот так:)
автор Не гоню • 13 октября 2014
Ответ дляZLulya
а какой именно корейской косметикой вы пользуетесь?
Осторожная• 13 октября 2014
Диор.аква.

Zl@t@chka• 16 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-849201.h... с муцином (секрет улитки)