Брызжу ядом• 13 октября 2014

Теряю волосы. Помогите!!!

Последние месяца два очень сильно лезyт волосы.Не знаю кyда бежать что покyпать,как ето остановить. Посоветyйте какое то проверенное средство от выпадения.
olka_snegurka• 13 октября 2014
Проверенное - в аптеке покупаете бутылочку настойки перца стручкового, и масло репейное. Смешиваете, мажете кожу головы(удобно шприцом без иголки), втираете немного, в перчатках - а то будут руки печь. И оставляете на 2-3 часа. Будет припекать немного. Смывать прийдётся долго - масло жирное. а настойка перцовая в чистом виде сильно сушит волосы, поэтому и надо разбавлять маслом репейным. И пропейте витамины.

olka_snegurka• 13 октября 2014
Забыла написать - сначала раза два в неделю - потом можно раз в неделю. Вариант бюджетный. Можно подороже - мне тоже помогало - плацент формула, и повторять курс каждые полгода.
Налетчица Муся• 13 октября 2014
Сначала выясните причину - перестали пить противозачаточные, щитовидка шалит?
blum• 13 октября 2014
Нет универсальных проверенных средств от выпадения - у каждого своя причина. Гормональные сбои (гинекология, щитовидка), стрессы, нарушения обмена веществ, лекарственные препараты и т.д. Я очень надеялась на проверенные средства - маски с луком, капсиол, комплексные витамины, средства с Iherb, потеряла два месяца и треть волос, в итоге пошла на прием к трихологу, она обследовала кожу головы, поставила диагноз, теперь лечусь медикаментозно. Оказалось, что никакие наружные средства мне и не могли помочь, я только потеряла время, деньги на все эти средства, ну и волосы.
obyavu• 13 октября 2014
Удалено администрацией...
Кумушка• 13 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я перестала пить противозачаточние, то причина випадения волос??
blum• 13 октября 2014
Ответ дляКумушка
гормональный фон подвинулся - половые гормоны
Zl@t@chka• 16 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-849201.h... активатор роста. брала всю серию. сейчас только шампунь беру и достаточно